Einloggen
E-Mail
Passwort
Passwort anzeigen
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlos registrieren
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

DEVISEN : WICHTIGSTE DEVISEN


% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/JPY -0.54%10.19%-0.38%USD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY -0.64%7.52%-1.05%GBP/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY -0.12%1.93%-0.23%EUR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/JPY - Langfristig - neutraler Trend
USD/CAD 0.31%-0.01%0.57%USD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/USD -0.10%-2.44%-0.69%GBP/USD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/USD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/USD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CHF -0.03%-3.43%-0.38%EUR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CHF - Langfristig - Negativer Trend
NZD/USD -0.12%-4.94%-2.34%NZD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/USD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/USD -0.27%-7.21%-1.26%AUD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/USD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/USD 0.40%-7.56%0.15%EUR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/USD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/USD - Langfristig - Negativer Trend

ANDERE : DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/TRY 4.78%67.29%10.61%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY 5.20%53.02%10.17%EUR/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
USD/ARS 0.00%19.83%0.30%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.27%12.35%2.71%USD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/PLN -1.02%11.81%0.29%USD/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Langfristig - Positiver Trend
USD/SEK -0.51%11.19%2.12%USD/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS 0.41%10.74%0.46%EUR/ARS - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON -0.47%10.52%-0.15%USD/RON - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RON - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RON - Langfristig - Positiver Trend
CAD/JPY -0.85%10.17%-0.92%CAD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
USD/HUF -1.10%10.13%0.41%USD/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW -0.68%10.12%0.64%USD/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/ZAR -1.44%10.00%2.49%USD/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW -1.00%9.60%-0.53%CAD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/MXN -1.09%9.28%4.17%USD/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Langfristig - Positiver Trend
CAD/MXN -1.22%9.06%3.32%CAD/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/MXN - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/MXN - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SEK -0.61%8.52%1.42%GBP/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Langfristig - Positiver Trend
USD/EUR -0.41%8.16%-0.15%USD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR -0.75%8.14%-0.69%CAD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
USD/DKK -0.44%8.13%-0.14%USD/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD 0.27%7.75%1.25%USD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/HRK -0.67%7.67%0.00%USD/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/AUD -0.03%7.64%0.69%CAD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/BRL 0.23%7.51%-0.37%USD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
CAD/BRL -0.05%7.27%-1.26%CAD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
INR/KRW -0.76%7.09%-0.53%INR/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendINR/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendINR/KRW - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY -0.43%7.01%-1.43%INR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CNY/CHF -0.07%6.49%-0.69%CNY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/CZK -0.85%5.94%0.95%USD/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Langfristig - Positiver Trend
USD/NOK 0.28%5.65%1.42%USD/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/NOK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/NOK - Langfristig - Positiver Trend
GBP/EUR -0.54%5.57%-0.83%GBP/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/DKK -0.53%5.44%-0.84%GBP/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
INR/EUR -0.48%5.28%-1.21%INR/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendINR/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/EUR - Langfristig - Positiver Trend
INR/AUD 0.13%5.22%0.63%INR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendINR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/AUD 0.14%5.20%0.55%GBP/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/AUD - Langfristig - neutraler Trend
NOK/SEK -0.87%5.10%0.45%NOK/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
INR/MUR -1.44%5.03%-0.01%INR/MUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/MUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
NZD/JPY -0.69%4.71%-2.72%NZD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/CHF -0.77%4.58%-1.08%CAD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/CHF -0.46%4.47%-0.53%USD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/THB 0.00%4.08%1.29%AUD/THB - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/THB - Langfristig - neutraler Trend
USD/MAD -0.06%3.88%0.43%USD/MAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Langfristig - Positiver Trend
HKD/CHF -0.44%3.84%-0.60%HKD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendHKD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/SGD -0.32%3.72%0.57%USD/SGD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB 0.67%3.68%2.72%EUR/THB - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/THB - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/THB - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN -0.54%3.39%0.37%EUR/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NOK 0.19%3.16%0.75%GBP/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
USD/INR 0.08%2.80%1.00%USD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NZD 0.01%2.79%1.71%GBP/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/NZD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SEK -0.07%2.75%2.25%EUR/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/SEK - Langfristig - Positiver Trend
USD/GBP 0.11%2.50%0.69%USD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Langfristig - Positiver Trend
CAD/GBP -0.20%2.37%0.13%CAD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Langfristig - Positiver Trend
AUD/JPY -0.79%2.29%-1.58%AUD/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW -0.86%2.21%-0.65%AUD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Langfristig - neutraler Trend
CAD/INR -0.26%2.19%-0.30%CAD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/INR - Langfristig - neutraler Trend
RUB/CHF 0.19%2.19%-3.17%RUB/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendRUB/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendRUB/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/RUB -0.40%2.03%2.64%USD/RUB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CHF -0.57%2.02%-1.19%GBP/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HUF -0.77%1.76%0.52%EUR/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ZAR -1.07%1.66%2.62%EUR/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
INR/CHF -0.56%1.56%-1.51%INR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendINR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SGD -0.43%1.18%-0.12%GBP/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD -0.34%1.17%-0.04%INR/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/MXN -0.75%0.95%4.37%EUR/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/MXN - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/MXN - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF -0.18%0.73%-1.09%SGD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSGD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/HKD -0.40%0.59%-0.47%CAD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
USD/HKD -0.03%0.58%0.08%USD/HKD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
AUD/EUR -0.68%0.40%-1.38%AUD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
INR/GBP -0.01%0.03%0.02%INR/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendINR/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendINR/GBP - Langfristig - neutraler Trend
CAD/USD -0.29%0.01%-0.57%CAD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/USD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/SAR 0.01%0.00%0.01%USD/SAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SAR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/SAR - Langfristig - neutraler Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
USD/AED 0.00%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/AED - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/AED - Langfristig - Positiver Trend
USD/OMR -0.16%-0.03%-0.03%USD/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/OMR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Langfristig - Negativer Trend
USD/IDR -0.14%-0.03%0.28%USD/IDR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/DKK 0.00%-0.07%0.01%EUR/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HRK -0.05%-0.20%0.00%EUR/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/AUD 0.67%-0.36%1.39%EUR/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/BRL 0.60%-0.62%-0.22%EUR/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CHF -0.58%-0.71%-2.87%NZD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
 -0.92%-0.78%1.58% - Kurzfristig - Positiver Trend - Mittelfristig - neutraler Trend - Langfristig - neutraler Trend
USD/ILS -0.25%-0.88%2.88%USD/ILS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Langfristig - Negativer Trend
USD/CNH -0.35%-1.54%0.12%USD/CNH - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNH - Langfristig - neutraler Trend
GBP/HKD -0.15%-1.89%-0.61%GBP/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Langfristig - Negativer Trend
USD/CNY -0.37%-2.03%0.08%USD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
INR/HKD -0.10%-2.05%-0.80%INR/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CZK -0.37%-2.11%1.02%EUR/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CZK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CZK - Langfristig - neutraler Trend
AUD/NZD -0.16%-2.26%1.16%AUD/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Langfristig - Negativer Trend
CAD/CNY -0.69%-2.29%-0.84%CAD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CAD 0.18%-2.32%-0.13%GBP/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NOK 0.69%-2.36%1.58%EUR/NOK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Langfristig - neutraler Trend
INR/USD -0.08%-2.62%-0.89%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/USD - Langfristig - Negativer Trend
INR/AED -0.08%-2.62%-0.89%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - Negativer Trend
INR/IDR -0.22%-2.65%-0.61%INR/IDR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/NZD 0.54%-2.66%2.57%EUR/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CHF -0.72%-3.03%-1.75%AUD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
DKK/CHF -0.36%-3.07%-0.38%DKK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendDKK/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendDKK/CHF - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SGD 0.12%-4.17%0.73%EUR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CNY -0.47%-4.48%-0.76%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Langfristig - Negativer Trend
INR/CNY -0.45%-4.59%-0.80%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/GBP -0.15%-4.80%-0.55%AUD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CAD 0.18%-4.92%-1.82%NZD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/INR -0.13%-4.99%-0.68%AUD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/INR 0.49%-5.00%1.25%EUR/INR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/INR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/INR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/GBP 0.53%-5.25%0.86%EUR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
JPY/CHF 0.12%-5.30%-0.16%JPY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendJPY/CHF - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB -0.21%-5.68%2.84%EUR/RUB - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/RUB - Langfristig - Negativer Trend
SEK/CHF 0.02%-5.76%-2.53%SEK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendSEK/CHF - Langfristig - Negativer Trend
AUD/HKD -0.29%-6.64%-1.16%AUD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HKD 0.38%-7.01%0.24%EUR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD 0.03%-7.10%-0.68%AUD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CAD 0.72%-7.51%0.73%EUR/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/AED 0.39%-7.56%0.15%EUR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/AED - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/AED - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SAR 0.42%-7.56%0.15%EUR/SAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/OMR 0.36%-7.60%-0.01%EUR/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD -0.65%-8.34%-1.26%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/KWD 0.45%-8.46%-0.02%EUR/KWD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNH 0.12%-8.93%0.26%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CNY -0.58%-9.35%-1.47%AUD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNY 0.03%-9.44%0.24%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

WÄHRUNG CROSS RATES

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.13391128.370.852471.04191.448861.590518.84013
US Dollar0.8819041.0000113.220.751880.91881.277691.4029187.7972
Japanischer Yen0.0077880.008831.00000.006640.0081160.0112810.012390.06864
Britisches Pfund1.172771.33009150.5861.00001.2221.699321.8657510.366
Schweizer Franken0.95921.08791123.180.81761.00001.38971.525798.4856
Kanadischer Dollar0.6902450.782188.60.5884080.719011.00001.0980326.0976
Australischer Dollar0.628360.712880.6980.535720.654930.910721.00005.5543
Hong Kong Dollar0.1131210.1282514.515570.0964690.117810.163860.1800411.0000