Einloggen
E-Mail
Passwort
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlose Anmeldung
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

VERGLEICHEN MIT

DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 TageKTMTLT
USD/ARS 0.00%13.14%0.38%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/TRY 0.01%12.87%-3.28%USD/TRY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS -0.02%12.16%-0.09%EUR/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY -0.01%11.52%-4.04%EUR/TRY - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/JPY 0.02%11.23%-0.61%CAD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY 0.02%9.78%-0.24%GBP/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW 0.04%7.79%-0.14%CAD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
AUD/JPY -0.12%6.48%-0.34%AUD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
USD/JPY 0.06%6.32%0.09%USD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/CHF 0.04%6.29%-0.85%CAD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY 0.02%5.97%-0.36%INR/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendINR/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
NZD/JPY -0.05%5.66%-0.90%NZD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR -0.04%5.52%-0.22%CAD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY 0.05%5.47%-0.38%EUR/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/INR -0.03%5.02%-0.16%CAD/INR - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/INR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/INR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/CHF 0.06%4.86%-0.46%GBP/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Langfristig - Positiver Trend
CAD/HKD -0.06%4.82%-0.63%CAD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/USD -0.05%4.69%-0.73%CAD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/USD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/USD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/MXN -0.03%4.58%-1.09%CAD/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SEK 0.05%4.46%0.17%GBP/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Langfristig - neutraler Trend
CAD/AUD 0.13%4.39%-0.26%CAD/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
RUB/CHF 0.07%4.38%1.29%RUB/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendRUB/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/EUR -0.01%4.19%0.13%GBP/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/DKK -0.02%4.05%0.13%GBP/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NZD 0.06%4.01%0.66%GBP/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/NZD - Langfristig - neutraler Trend
NOK/SEK 0.01%3.97%-0.01%NOK/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
AUD/THB -0.12%3.69%-0.70%AUD/THB - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/THB - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SGD -0.03%3.61%-0.22%GBP/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SGD - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.08%3.59%-0.27%USD/THB - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/THB - Langfristig - neutraler Trend
CNY/CHF -0.03%3.48%-0.21%CNY/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendCNY/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
GBP/HKD -0.05%3.35%-0.27%GBP/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/HKD - Langfristig - Positiver Trend
GBP/USD -0.05%3.23%-0.33%GBP/USD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/USD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/USD - Langfristig - Positiver Trend
GBP/AUD 0.14%3.15%0.10%GBP/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/BRL 0.15%3.10%0.68%CAD/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW -0.09%3.08%0.08%AUD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW 0.07%2.93%0.53%USD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/KRW - Langfristig - Negativer Trend
INR/KRW 0.01%2.64%0.02%INR/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendINR/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendINR/KRW - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CNY 0.05%2.63%-0.63%CAD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/CNY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB 0.05%2.62%-0.74%EUR/THB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/THB - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON 0.02%2.35%0.32%USD/RON - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RON - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/RON - Langfristig - neutraler Trend
INR/MUR 0.00%2.25%-0.01%INR/MUR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/MUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
AUD/CHF -0.11%1.64%-0.59%AUD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/CHF 0.08%1.45%-0.17%USD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
HKD/CHF 0.08%1.31%-0.22%HKD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendHKD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/GBP -0.01%1.25%-0.36%CAD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
INR/CHF 0.07%1.23%-0.62%INR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CNY 0.00%1.22%-0.27%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CNY - Langfristig - neutraler Trend
USD/SEK 0.10%1.14%0.50%USD/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/SEK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/SEK - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF 0.06%1.11%-0.27%SGD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/EUR -0.17%1.03%0.03%AUD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
DKK/CHF 0.40%0.98%-0.62%DKK/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendDKK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/EUR 0.02%0.88%0.49%USD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
USD/ILS -0.07%0.87%-0.25%USD/ILS - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CHF -0.04%0.86%-1.13%NZD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
AUD/NZD -0.07%0.85%0.54%AUD/NZD - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Langfristig - neutraler Trend
USD/DKK -0.01%0.84%0.46%USD/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/DKK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/DKK - Langfristig - neutraler Trend
INR/EUR 0.04%0.62%-0.01%INR/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendINR/EUR - Langfristig - Negativer Trend
 -0.05%0.59%-1.45% - Kurzfristig - Negativer Trend - Mittelfristig - neutraler Trend - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CHF 0.06%0.59%-0.63%EUR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/NOK 0.09%0.55%0.14%GBP/NOK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
AUD/INR -0.07%0.47%0.11%AUD/INR - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/INR - Langfristig - Positiver Trend
USD/MAD -0.03%0.46%0.00%USD/MAD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/MAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/SGD 0.02%0.37%0.11%USD/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Langfristig - Negativer Trend
SEK/CHF 0.02%0.36%-0.66%SEK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Langfristig - Positiver Trend
AUD/HKD -0.19%0.29%-0.38%AUD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/INR 0.00%0.28%0.51%USD/INR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SEK 0.08%0.22%0.02%EUR/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Langfristig - Negativer Trend
AUD/USD -0.18%0.17%-0.44%AUD/USD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/USD - Langfristig - Positiver Trend
USD/HKD 0.00%0.11%0.06%USD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD 0.01%0.10%-0.39%INR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
USD/AED 0.00%-0.01%0.00%USD/AED - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/AED - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/AED - Langfristig - Negativer Trend
USD/OMR 0.00%-0.03%0.00%USD/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/OMR - Langfristig - Negativer Trend
USD/SAR 0.00%-0.04%0.00%USD/SAR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Langfristig - Negativer Trend
USD/MXN 0.06%-0.04%-0.29%USD/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
EUR/DKK 0.00%-0.08%-0.02%EUR/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - Negativer Trend
INR/HKD -0.01%-0.16%-0.44%INR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD 0.17%-0.19%0.43%USD/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NZD 0.09%-0.19%0.51%EUR/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/NZD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
INR/AED 0.00%-0.28%-0.50%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - Positiver Trend
INR/USD 0.00%-0.28%-0.50%INR/USD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/USD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/USD - Langfristig - Positiver Trend
USD/HRK -0.20%-0.29%-0.06%USD/HRK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/HRK - Langfristig - Negativer Trend
USD/PLN 0.13%-0.30%1.46%USD/PLN - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/PLN - Langfristig - neutraler Trend
INR/AUD 0.07%-0.46%-0.11%INR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
USD/IDR 0.00%-0.53%-0.77%USD/IDR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SGD 0.01%-0.56%-0.33%EUR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
NZD/USD -0.09%-0.58%-0.99%NZD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/USD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/HRK -0.07%-0.58%-0.19%EUR/HRK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - neutraler Trend
EUR/INR -0.03%-0.61%0.01%EUR/INR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/INR - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/INR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/HKD -0.02%-0.75%-0.41%EUR/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
INR/IDR 0.00%-0.81%-1.27%INR/IDR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/USD -0.01%-0.86%-0.47%EUR/USD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/USD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/USD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AED -0.02%-0.88%-0.47%EUR/AED - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/AED - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/OMR -0.03%-0.90%-0.49%EUR/OMR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/OMR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SAR -0.02%-0.92%-0.48%EUR/SAR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/SAR - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/SAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD 0.16%-0.99%-0.03%EUR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/MXN 0.03%-0.99%-0.87%EUR/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN 0.15%-1.23%0.99%EUR/PLN - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/PLN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/PLN - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CAD 0.02%-1.23%0.36%GBP/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendGBP/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CAD - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNH 0.02%-1.39%0.29%USD/CNH - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNH - Langfristig - Negativer Trend
USD/BRL 0.20%-1.53%1.36%USD/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/BRL - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD -0.02%-1.58%-0.08%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - Positiver Trend
AUD/CNY -0.10%-1.76%-0.35%AUD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Langfristig - Positiver Trend
USD/CNY 0.13%-1.94%0.05%USD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNH -0.06%-2.14%-0.26%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
INR/CNY -0.03%-2.21%-0.45%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
USD/CZK -0.01%-2.27%0.55%USD/CZK - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CZK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CZK - Langfristig - Negativer Trend
USD/RUB 0.07%-2.32%-1.28%USD/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/RUB - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/RUB - Langfristig - neutraler Trend
EUR/BRL 0.17%-2.39%0.88%EUR/BRL - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/BRL - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/BRL - Langfristig - neutraler Trend
EUR/KWD -0.04%-2.44%-0.24%EUR/KWD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/KWD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/KWD - Langfristig - neutraler Trend
USD/NOK 0.14%-2.68%0.46%USD/NOK - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/NOK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/NOK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNY 0.10%-2.80%-0.42%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/GBP -0.14%-2.91%-0.10%AUD/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CZK -0.01%-3.11%-0.05%EUR/CZK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Langfristig - Negativer Trend
USD/GBP 0.05%-3.13%0.35%USD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
USD/HUF 0.04%-3.16%1.17%USD/HUF - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HUF - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/HUF - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB -0.01%-3.26%-1.69%EUR/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/RUB - Langfristig - Positiver Trend
INR/GBP 0.04%-3.41%-0.13%INR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendINR/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendINR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NOK 0.12%-3.49%0.07%EUR/NOK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NOK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HUF -0.04%-3.97%0.69%EUR/HUF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HUF - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HUF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/GBP 0.04%-3.98%-0.14%EUR/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD -0.12%-4.20%0.26%AUD/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/CAD 0.07%-4.46%0.69%USD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
JPY/CHF 0.00%-4.60%-0.18%JPY/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendJPY/CHF - Mittelfristig - Negativer TrendJPY/CHF - Langfristig - Negativer Trend
NZD/CAD -0.05%-4.98%-0.30%NZD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CAD 0.04%-5.23%0.23%EUR/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/ZAR 0.04%-6.44%2.19%USD/ZAR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
EUR/ZAR 0.04%-7.25%1.77%EUR/ZAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

COURS CROISS

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.2122133.4710.859351.090821.472631.574619.4057
US Dollar0.8249461.0000110.10.7089180.89981.214811.2989717.76153
Yen Japonais0.0074920.0090791.00000.006440.0081720.0110290.0117970.07035
Livre Britannique1.16361.41052155.281.00001.269281.713531.8321710.943
Franc Suisse0.91621.1109122.3480.78731.00001.34911.442838.6234
Dollar Canadien0.6790570.822690.620.5835670.740691.00001.0693136.38774
Dollar Australien0.63490.7698284.7650.545640.692740.935181.00005.9695
Dollar de Hongkong0.1063190.12884114.180090.0913830.115950.156480.1675181.0000