Einloggen
E-Mail
Passwort
Passwort anzeigen
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlos registrieren
Abonnent werden
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

DEVISEN : WICHTIGSTE DEVISEN


% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/JPY 0.18%7.34%0.73%USD/JPY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY 0.20%7.31%0.28%GBP/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY 0.14%3.07%0.66%EUR/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CHF 0.06%0.26%-0.87%EUR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/USD 0.01%-0.05%-0.44%GBP/USD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/USD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/USD - Langfristig - Positiver Trend
USD/CAD -0.16%-0.61%-0.91%USD/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
NZD/USD 0.13%-2.30%-0.24%NZD/USD - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/USD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/USD -0.03%-4.02%-0.06%EUR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/USD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/USD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/USD 0.26%-5.58%0.01%AUD/USD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/USD - Langfristig - neutraler Trend

ANDERE : DEVISEN

% 01.01.Veränd. 5 Tagekurzfr.mittelfr.langfr.
USD/TRY -0.03%19.22%2.51%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - Positiver Trend
USD/ARS 0.00%17.23%0.42%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
EUR/TRY -0.01%14.54%2.51%EUR/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/TRY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/ARS -0.02%12.47%0.37%EUR/ARS - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/THB 0.23%11.38%0.28%USD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/THB - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW 0.61%9.40%0.73%CAD/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
USD/KRW 0.22%8.76%-0.16%USD/KRW - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
CAD/JPY 0.34%7.95%1.65%CAD/JPY - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
INR/KRW 0.37%7.62%-0.31%INR/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendINR/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendINR/KRW - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB 0.10%6.85%0.27%EUR/THB - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/THB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/THB - Langfristig - Positiver Trend
INR/MUR -0.88%6.58%-0.17%INR/MUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/MUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
CAD/AUD -0.10%6.45%0.90%CAD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/AUD - Langfristig - Positiver Trend
RUB/CHF 0.06%6.44%-0.47%RUB/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendRUB/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/RON 0.04%6.36%0.12%USD/RON - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RON - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RON - Langfristig - Positiver Trend
INR/JPY 0.17%6.21%0.57%INR/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendINR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/AUD -0.24%5.96%-0.45%GBP/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/AUD - Langfristig - Positiver Trend
USD/AUD -0.22%5.90%-0.01%USD/AUD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Langfristig - neutraler Trend
CNY/CHF 0.08%5.49%-0.79%CNY/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/PLN 0.03%5.44%0.40%USD/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Langfristig - neutraler Trend
NOK/SEK -0.08%5.24%1.20%NOK/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendNOK/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/CHF 0.24%5.21%0.11%CAD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/THB 0.36%5.14%0.32%AUD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/THB - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/THB - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SEK -0.02%5.03%-0.87%GBP/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/SEK - Langfristig - neutraler Trend
USD/SEK 0.00%5.02%-0.41%USD/SEK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SEK - Langfristig - neutraler Trend
INR/AUD -0.16%4.86%-0.11%INR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
NZD/JPY 0.33%4.85%0.48%NZD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR 0.19%4.78%0.97%CAD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/CHF 0.09%4.55%-1.24%GBP/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/CHF 0.08%4.48%-0.81%USD/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/EUR 0.05%4.20%-0.38%GBP/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
USD/EUR 0.02%4.19%0.06%USD/EUR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
USD/DKK 0.02%4.16%0.06%USD/DKK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/DKK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/DKK 0.05%4.06%-0.38%GBP/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
HKD/CHF 0.10%4.02%-0.84%HKD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendHKD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
INR/CHF 0.06%3.43%-0.94%INR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendINR/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/BRL 0.13%3.37%1.93%CAD/BRL - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
INR/EUR 0.03%3.13%-0.11%INR/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendINR/EUR - Langfristig - neutraler Trend
USD/BRL -0.18%2.77%1.03%USD/BRL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW 0.57%2.61%-0.20%AUD/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
GBP/NZD -0.13%2.46%-0.19%GBP/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NZD - Langfristig - Positiver Trend
USD/SGD -0.01%2.45%0.28%USD/SGD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Langfristig - neutraler Trend
USD/HUF 0.02%2.44%1.18%USD/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HUF - Langfristig - neutraler Trend
GBP/SGD 0.02%2.40%-0.14%GBP/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Langfristig - Positiver Trend
NZD/CHF 0.23%2.08%-1.04%NZD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/HRK 0.05%2.01%-0.97%USD/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HRK - Langfristig - Negativer Trend
USD/ZAR 0.11%2.00%1.25%USD/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF 0.06%2.00%-1.07%SGD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendSGD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendSGD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD -0.28%1.69%-0.08%EUR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/AUD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/INR 0.15%1.66%1.06%CAD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/INR - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/INR - Langfristig - neutraler Trend
INR/SGD 0.01%1.39%0.16%INR/SGD - Kurzfristig - neutraler TrendINR/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendINR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/MXN 0.11%1.37%1.10%CAD/MXN - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
AUD/JPY 0.44%1.34%0.76%AUD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN -0.03%1.14%0.41%EUR/PLN - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/PLN - Langfristig - neutraler Trend
USD/MAD -0.08%1.08%0.02%USD/MAD - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/MAD - Langfristig - Negativer Trend
USD/INR -0.09%1.07%0.17%USD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/INR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/INR - Langfristig - neutraler Trend
CAD/HKD 0.15%1.04%0.98%CAD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
USD/CZK 0.00%1.01%0.28%USD/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CZK - Langfristig - Negativer Trend
USD/MXN 0.01%0.86%0.20%USD/MXN - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/MXN - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SEK -0.03%0.76%-0.47%EUR/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Langfristig - neutraler Trend
DKK/CHF 0.05%0.67%-0.86%DKK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
CAD/USD 0.15%0.62%0.87%CAD/USD - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/USD - Langfristig - neutraler Trend
CAD/GBP 0.15%0.52%1.37%CAD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
USD/HKD -0.02%0.42%0.04%USD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
GBP/HKD -0.01%0.37%-0.41%GBP/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/GBP -0.01%0.04%0.44%USD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
USD/OMR 0.00%0.00%0.08%USD/OMR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/OMR - Langfristig - neutraler Trend
USD/AED 0.00%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/AED - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AED - Langfristig - neutraler Trend
USD/SAR 0.00%-0.03%0.01%USD/SAR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Langfristig - neutraler Trend
GBP/NOK 0.08%-0.07%-1.97%GBP/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
EUR/DKK 0.00%-0.08%-0.01%EUR/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - Negativer Trend
USD/NOK 0.04%-0.09%-1.55%USD/NOK - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/NOK - Langfristig - neutraler Trend
USD/IDR 0.00%-0.24%0.11%USD/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
CAD/CNY 0.10%-0.33%0.89%CAD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendCAD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
SEK/CHF 0.07%-0.46%-0.37%SEK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Langfristig - neutraler Trend
USD/ILS 0.02%-0.51%-0.26%USD/ILS - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Langfristig - neutraler Trend
GBP/CAD -0.14%-0.51%-1.35%GBP/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CAD - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNH -0.03%-0.57%-0.32%USD/CNH - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/CNH - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Langfristig - Negativer Trend
INR/HKD -0.03%-0.64%-0.14%INR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HRK 0.04%-0.74%-0.06%EUR/HRK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HRK - Langfristig - neutraler Trend
USD/CNY -0.03%-0.90%0.01%USD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CNY -0.02%-0.95%-0.43%GBP/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendGBP/CNY - Langfristig - neutraler Trend
INR/USD -0.07%-1.05%-0.16%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendINR/USD - Langfristig - neutraler Trend
INR/AED -0.06%-1.06%-0.17%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendINR/AED - Langfristig - neutraler Trend
INR/GBP -0.01%-1.07%0.26%INR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendINR/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendINR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
INR/IDR 0.00%-1.29%-0.03%INR/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/IDR - Mittelfristig - Negativer TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
USD/RUB -0.08%-1.38%-0.05%USD/RUB - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/RUB - Langfristig - Negativer Trend
EUR/BRL -0.21%-1.42%0.95%EUR/BRL - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/BRL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CHF 0.34%-1.46%-0.90%AUD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
AUD/EUR 0.27%-1.62%0.07%AUD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/EUR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/NZD -0.17%-1.70%0.19%EUR/NZD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/NZD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HUF -0.01%-1.70%1.09%EUR/HUF - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/HUF - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SGD -0.02%-1.72%0.23%EUR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Langfristig - Negativer Trend
 0.03%-1.86%-0.72% - Kurzfristig - Negativer Trend - Mittelfristig - Negativer Trend - Langfristig - neutraler Trend
INR/CNY -0.03%-1.95%-0.16%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/CNY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/ZAR 0.12%-2.06%1.29%EUR/ZAR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/ZAR - Langfristig - neutraler Trend
JPY/CHF -0.10%-2.75%-1.51%JPY/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendJPY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendJPY/CHF - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CAD 0.01%-2.83%-1.14%NZD/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/CAD - Mittelfristig - Positiver TrendNZD/CAD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/INR -0.07%-3.04%0.12%EUR/INR - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/INR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CZK -0.02%-3.09%0.20%EUR/CZK - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CZK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/MXN -0.01%-3.27%0.13%EUR/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Langfristig - Negativer Trend
AUD/NZD 0.12%-3.28%0.26%AUD/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/NZD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HKD -0.04%-3.63%-0.02%EUR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/GBP -0.04%-4.00%0.40%EUR/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/AED -0.02%-4.03%-0.04%EUR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/AED - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/AED - Langfristig - neutraler Trend
EUR/OMR -0.02%-4.06%0.02%EUR/OMR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SAR -0.03%-4.06%-0.04%EUR/SAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SAR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/NOK 0.00%-4.15%-1.60%EUR/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/NOK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/NOK - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CAD -0.18%-4.56%-0.96%EUR/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CNH -0.08%-4.58%-0.23%EUR/CNH - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
AUD/INR 0.15%-4.63%0.10%AUD/INR - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/INR - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CNY -0.04%-4.90%-0.04%EUR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/HKD 0.01%-5.17%0.06%AUD/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/HKD - Langfristig - neutraler Trend
AUD/GBP 0.18%-5.47%0.46%AUD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
EUR/RUB -0.02%-5.62%-0.40%EUR/RUB - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/RUB - Langfristig - Negativer Trend
EUR/KWD 0.20%-5.71%-0.06%EUR/KWD - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD 0.10%-6.06%-0.90%AUD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CNY 0.12%-6.49%-0.06%AUD/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
AUD/TWD 0.41%-6.84%-0.25%AUD/TWD - Kurzfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Mittelfristig - Negativer TrendAUD/TWD - Langfristig - Negativer Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

WÄHRUNG CROSS RATES

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.16931129.980.85321.08321.474251.601989.09883
US Dollar0.8552561.0000111.160.7297730.926451.26041.3700887.78113
Japanischer Yen0.0076920.0089941.00000.0065660.0083340.0113370.0123270.06981
Britisches Pfund1.171851.37029152.311.00001.269521.727241.8772310.659
Schweizer Franken0.92251.07916119.970.78711.00001.35981.478018.3795
Kanadischer Dollar0.6785180.7930388.1750.5789580.734531.00001.0867566.16994
Australischer Dollar0.624060.7298881.1220.532530.676210.920171.00005.6774
Hong Kong Dollar0.10990.12851414.287250.0938170.119030.162040.1761741.0000