Einloggen
E-Mail
Passwort
Merken
Passwort vergessen?
Werden Sie kostenlos Mitglied
Registrieren
Registrieren
Mitglied werden
Kostenlose Anmeldung
Neukunde
Unser Angebot
Einstellungen
Einstellungen
Dynamische Kurse 
OFFON

Devisen / Forex

VERGLEICHEN MIT

DEVISEN

%01.01.Var. 5tage KTMTLT
EUR/GBP -0.20%-3.02%-0.22%EUR/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
AUD/CAD 0.18%-1.25%1.27%AUD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CAD - Langfristig - Positiver Trend
AUD/GBP 0.12%-0.01%0.86%AUD/GBP - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
EUR/SGD -0.23%-0.97%0.13%EUR/SGD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/SGD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/ARS -0.17%8.05%1.02%EUR/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/ARS 0.00%10.36%0.59%USD/ARS - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ARS - Langfristig - Positiver Trend
USD/RUB -0.08%2.68%-2.05%USD/RUB - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RUB - Langfristig - neutraler Trend
EUR/RUB -0.17%0.73%-1.43%EUR/RUB - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/RUB - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/RUB - Langfristig - Positiver Trend
 0.07%3.59%-1.14% - Kurzfristig - Positiver Trend - Mittelfristig - Positiver Trend - Langfristig - Positiver Trend
EUR/OMR -0.11%-1.90%0.67%EUR/OMR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/OMR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CAD -0.20%-3.58%0.51%EUR/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CAD - Langfristig - Negativer Trend
CAD/USD 0.04%1.77%0.16%CAD/USD - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/USD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/USD - Langfristig - Positiver Trend
NZD/CAD 0.11%-1.46%1.46%NZD/CAD - Kurzfristig - Positiver TrendNZD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/CAD - Langfristig - Positiver Trend
SEK/CHF -0.21%1.35%0.69%SEK/CHF - Kurzfristig - Positiver TrendSEK/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendSEK/CHF - Langfristig - Positiver Trend
AUD/CNY 0.14%0.40%0.94%AUD/CNY - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/CNY - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/CNY - Langfristig - Positiver Trend
USD/INR 0.09%1.98%-0.32%USD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/INR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/CNY -0.08%-1.97%0.23%EUR/CNY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
CAD/INR 0.00%3.82%-0.12%CAD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/INR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/INR - Langfristig - Positiver Trend
AUD/INR 0.07%2.46%1.10%AUD/INR - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/INR - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/INR - Langfristig - Positiver Trend
USD/IDR 0.00%2.18%0.09%USD/IDR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/IDR - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/IDR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HKD -0.16%-1.65%0.61%EUR/HKD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/LTL 0.00%0.00%0.09%USD/LTL - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/LTL - Langfristig - Positiver Trend
EUR/AED -0.09%-1.90%0.73%EUR/AED - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/AED - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/AED - Langfristig - Positiver Trend
USD/TRY 0.18%8.50%-1.19%USD/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/TRY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/USD -0.14%-1.90%0.73%EUR/USD - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/USD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/USD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/INR -0.08%0.36%0.79%EUR/INR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/INR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/INR - Langfristig - neutraler Trend
EUR/TRY -0.01%6.44%-0.51%EUR/TRY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/TRY - Langfristig - neutraler Trend
USD/HRK 0.43%2.82%1.80%USD/HRK - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/HRK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HRK - Langfristig - Negativer Trend
AUD/USD 0.22%0.51%1.47%AUD/USD - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/USD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/USD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/HKD 0.04%2.05%0.11%CAD/HKD - Kurzfristig - Positiver TrendCAD/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/SAR -0.14%-1.92%0.74%EUR/SAR - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/SAR - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SAR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/JPY -0.22%3.46%-0.13%EUR/JPY - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
EUR/THB -0.14%1.72%-0.34%EUR/THB - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/THB - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/THB - Langfristig - Positiver Trend
USD/OMR 0.00%0.00%0.00%USD/OMR - Kurzfristig - Positiver TrendUSD/OMR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/OMR - Langfristig - Positiver Trend
AUD/THB 0.15%4.57%0.42%AUD/THB - Kurzfristig - Positiver TrendAUD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/THB - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CNH -0.16%-1.56%0.11%EUR/CNH - Kurzfristig - Positiver TrendEUR/CNH - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/CNH - Langfristig - Negativer Trend
USD/JPY -0.09%5.43%-0.78%USD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
AUD/JPY 0.14%5.97%0.67%AUD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CAD/KRW 0.14%4.79%-0.20%CAD/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
GBP/JPY -0.01%6.17%-0.24%GBP/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/JPY - Langfristig - Positiver Trend
GBP/USD 0.07%1.15%0.91%GBP/USD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/USD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/USD - Langfristig - Positiver Trend
USD/HKD -0.02%0.24%-0.09%USD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/JPY -0.03%7.26%-0.59%CAD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
AUD/NZD 0.05%1.09%-0.12%AUD/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/NZD - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/NZD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/KWD 0.17%-3.27%0.39%EUR/KWD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/KWD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/KWD - Langfristig - Positiver Trend
INR/MUR -0.07%-0.20%-1.03%INR/MUR - Kurzfristig - neutraler TrendINR/MUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/MUR - Langfristig - Positiver Trend
EUR/CHF -0.09%1.95%0.17%EUR/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/CHF - Langfristig - Positiver Trend
DKK/CHF -0.09%2.43%0.29%DKK/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendDKK/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendDKK/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/SAR 0.00%-0.03%0.01%USD/SAR - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/SAR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/SAR - Langfristig - Negativer Trend
NOK/SEK 0.24%5.16%-0.13%NOK/SEK - Kurzfristig - neutraler TrendNOK/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendNOK/SEK - Langfristig - Positiver Trend
AUD/HKD 0.17%0.92%1.11%AUD/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/CNH 0.04%0.45%-0.50%USD/CNH - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNH - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CNH - Langfristig - Negativer Trend
USD/GBP -0.06%-1.14%-0.90%USD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/GBP - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/GBP - Langfristig - Negativer Trend
USD/RON 0.14%3.20%-0.92%USD/RON - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/RON - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/RON - Langfristig - Negativer Trend
USD/THB 0.04%2.22%0.00%USD/THB - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/THB - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/THB - Langfristig - neutraler Trend
AUD/TWD -0.16%1.12%0.96%AUD/TWD - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/TWD - Mittelfristig - neutraler TrendAUD/TWD - Langfristig - Positiver Trend
CAD/GBP -0.01%0.49%-0.76%CAD/GBP - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/GBP - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/GBP - Langfristig - neutraler Trend
EUR/HRK 0.13%0.39%0.07%EUR/HRK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/HRK - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/HRK - Langfristig - neutraler Trend
NZD/USD 0.17%-0.53%1.59%NZD/USD - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/USD - Mittelfristig - Negativer TrendNZD/USD - Langfristig - Positiver Trend
EUR/DKK -0.01%-0.07%0.02%EUR/DKK - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/DKK - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CAD 0.01%-0.50%0.22%GBP/CAD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/CAD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/CAD - Langfristig - neutraler Trend
NZD/CHF 0.22%3.41%1.17%NZD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendNZD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/BRL 0.00%7.57%-1.68%USD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/BRL - Langfristig - neutraler Trend
USD/AED 0.00%0.00%0.00%USD/AED - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/AED - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/AED - Langfristig - Positiver Trend
NZD/JPY 0.09%4.85%0.80%NZD/JPY - Kurzfristig - neutraler TrendNZD/JPY - Mittelfristig - Positiver TrendNZD/JPY - Langfristig - Positiver Trend
AUD/CHF 0.28%4.38%0.90%AUD/CHF - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
EUR/BRL -0.18%5.39%-1.11%EUR/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendEUR/BRL - Langfristig - Positiver Trend
CAD/BRL -0.04%9.51%-1.50%CAD/BRL - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/BRL - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/BRL - Langfristig - Positiver Trend
CAD/CNY 0.09%1.69%-0.32%CAD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendCAD/CNY - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/CNY - Langfristig - neutraler Trend
EUR/AUD -0.37%-2.37%-0.76%EUR/AUD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/AUD - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CNY 0.04%1.15%0.48%GBP/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/CNY - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/CNY - Langfristig - neutraler Trend
AUD/KRW 0.29%3.64%1.22%AUD/KRW - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/KRW - Langfristig - Positiver Trend
EUR/NZD -0.31%-1.31%-0.89%EUR/NZD - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/NZD - Langfristig - Negativer Trend
USD/CNY 0.07%-0.07%-0.49%USD/CNY - Kurzfristig - neutraler TrendUSD/CNY - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CNY - Langfristig - Negativer Trend
EUR/LTL -0.01%0.00%0.00%EUR/LTL - Kurzfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/LTL - Langfristig - Negativer Trend
AUD/EUR 0.33%2.45%0.77%AUD/EUR - Kurzfristig - neutraler TrendAUD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendAUD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
GBP/HKD 0.02%0.97%0.22%GBP/HKD - Kurzfristig - neutraler TrendGBP/HKD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/HKD - Langfristig - Positiver Trend
USD/ZAR -0.04%-2.42%-2.01%USD/ZAR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
INR/USD -0.09%-1.94%0.33%INR/USD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/USD - Mittelfristig - Negativer TrendINR/USD - Langfristig - neutraler Trend
INR/AED 0.00%-1.94%0.32%INR/AED - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AED - Mittelfristig - Negativer TrendINR/AED - Langfristig - neutraler Trend
USD/SGD -0.12%1.02%-0.53%USD/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/SGD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SGD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/ZAR -0.24%-4.29%-1.36%EUR/ZAR - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/ZAR - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/ZAR - Langfristig - Negativer Trend
INR/SGD -0.11%-0.93%-0.21%INR/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/SGD - Mittelfristig - Negativer TrendINR/SGD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/CZK -0.11%-1.22%-0.43%EUR/CZK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/CZK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/CZK - Langfristig - Negativer Trend
USD/AUD -0.18%-0.47%-1.41%USD/AUD - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/AUD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/DKK 0.21%2.78%-0.10%GBP/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/DKK - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/DKK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/EUR 0.20%3.71%-0.51%CAD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/EUR - Langfristig - Positiver Trend
JPY/CHF 0.25%-1.43%0.30%JPY/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendJPY/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendJPY/CHF - Langfristig - Negativer Trend
HKD/CHF 0.10%3.71%-0.34%HKD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendHKD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendHKD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
SGD/CHF 0.22%2.94%0.10%SGD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendSGD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendSGD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
USD/EUR 0.14%1.93%-0.73%USD/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/EUR - Langfristig - Negativer Trend
USD/MAD -0.16%0.46%0.00%USD/MAD - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/MAD - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/MAD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/HUF 0.14%-0.37%1.04%EUR/HUF - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/HUF - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/HUF - Langfristig - Positiver Trend
USD/CZK -0.01%0.70%-1.12%USD/CZK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CZK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/CZK - Langfristig - Negativer Trend
USD/HUF 0.23%1.56%0.34%USD/HUF - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/HUF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/HUF - Langfristig - Negativer Trend
USD/CAD -0.07%-1.74%-0.17%USD/CAD - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CAD - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/CAD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/SGD -0.04%1.83%-0.03%GBP/SGD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/SGD - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SGD - Langfristig - Positiver Trend
INR/EUR 0.00%-0.04%-0.43%INR/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/EUR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/EUR - Langfristig - Negativer Trend
USD/SEK 0.28%2.54%-1.17%USD/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/SEK - Langfristig - Negativer Trend
CAD/CHF 0.11%5.86%-0.22%CAD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/CHF - Langfristig - Positiver Trend
INR/GBP 0.00%-3.12%-0.61%INR/GBP - Kurzfristig - Negativer TrendINR/GBP - Mittelfristig - Negativer TrendINR/GBP - Langfristig - Negativer Trend
USD/DKK 0.13%2.03%-0.45%USD/DKK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/DKK - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/DKK - Langfristig - Negativer Trend
INR/HKD 0.00%-1.70%0.24%INR/HKD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/HKD - Mittelfristig - Negativer TrendINR/HKD - Langfristig - neutraler Trend
USD/CHF 0.06%3.95%-0.54%USD/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/CHF - Langfristig - neutraler Trend
INR/IDR 0.00%0.20%0.53%INR/IDR - Kurzfristig - Negativer TrendINR/IDR - Mittelfristig - neutraler TrendINR/IDR - Langfristig - neutraler Trend
INR/CNY 0.08%-2.01%-0.17%INR/CNY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CNY - Mittelfristig - Negativer TrendINR/CNY - Langfristig - Negativer Trend
USD/ILS 0.00%1.99%-0.32%USD/ILS - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/ILS - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/ILS - Langfristig - Negativer Trend
INR/CHF 0.05%1.94%-0.22%INR/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendINR/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendINR/CHF - Langfristig - neutraler Trend
RUB/CHF 0.00%1.40%1.63%RUB/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendRUB/CHF - Mittelfristig - neutraler TrendRUB/CHF - Langfristig - neutraler Trend
INR/JPY 0.00%3.39%-0.45%INR/JPY - Kurzfristig - Negativer TrendINR/JPY - Mittelfristig - neutraler TrendINR/JPY - Langfristig - Positiver Trend
CNY/CHF -0.04%4.00%-0.06%CNY/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendCNY/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendCNY/CHF - Langfristig - Positiver Trend
INR/KRW 0.16%0.94%-0.08%INR/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendINR/KRW - Mittelfristig - neutraler TrendINR/KRW - Langfristig - Negativer Trend
USD/KRW 0.17%2.94%-0.40%USD/KRW - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/KRW - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/KRW - Langfristig - Negativer Trend
GBP/CHF 0.10%5.13%0.12%GBP/CHF - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/CHF - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/CHF - Langfristig - Positiver Trend
GBP/SEK 0.32%3.79%-0.24%GBP/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/SEK - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/SEK - Langfristig - Positiver Trend
CAD/MXN -0.08%1.94%-0.96%CAD/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendCAD/MXN - Langfristig - neutraler Trend
EUR/MXN -0.24%-1.73%-0.47%EUR/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/MXN - Langfristig - neutraler Trend
USD/MXN -0.08%0.17%-1.15%USD/MXN - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/MXN - Mittelfristig - neutraler TrendUSD/MXN - Langfristig - Negativer Trend
EUR/NOK -0.07%-4.31%-0.77%EUR/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/NOK - Mittelfristig - Negativer TrendEUR/NOK - Langfristig - Negativer Trend
USD/NOK 0.06%-2.45%-1.52%USD/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/NOK - Mittelfristig - Negativer TrendUSD/NOK - Langfristig - Negativer Trend
GBP/NOK 0.13%-1.44%-0.57%GBP/NOK - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/NOK - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NOK - Langfristig - neutraler Trend
GBP/NZD -0.09%1.83%-0.67%GBP/NZD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/NZD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/NZD - Langfristig - neutraler Trend
EUR/PLN 0.06%-0.29%0.26%EUR/PLN - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/PLN - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/PLN - Langfristig - Positiver Trend
USD/PLN 0.21%1.67%-0.43%USD/PLN - Kurzfristig - Negativer TrendUSD/PLN - Mittelfristig - Positiver TrendUSD/PLN - Langfristig - neutraler Trend
INR/AUD -0.07%-2.40%-1.09%INR/AUD - Kurzfristig - Negativer TrendINR/AUD - Mittelfristig - Negativer TrendINR/AUD - Langfristig - Negativer Trend
GBP/EUR 0.22%3.12%0.22%GBP/EUR - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/EUR - Mittelfristig - Positiver TrendGBP/EUR - Langfristig - Positiver Trend
CAD/AUD -0.12%1.25%-1.24%CAD/AUD - Kurzfristig - Negativer TrendCAD/AUD - Mittelfristig - Positiver TrendCAD/AUD - Langfristig - Negativer Trend
EUR/SEK 0.10%0.57%-0.47%EUR/SEK - Kurzfristig - Negativer TrendEUR/SEK - Mittelfristig - neutraler TrendEUR/SEK - Langfristig - Negativer Trend
GBP/AUD -0.16%0.15%-0.87%GBP/AUD - Kurzfristig - Negativer TrendGBP/AUD - Mittelfristig - neutraler TrendGBP/AUD - Langfristig - neutraler Trend
Währung in meinem Besitz :


Betrag : Ich möchte wechseln
Gewünschte Währung :


Betrag : Ich möchte zu diesem Preis kaufen
Datum :
Finanzierungsraten +/-

WÄHRUNG CROSS RATES

EUR USD JPY GBP CHF CAD AUD HKD
Euro1.00001.19519129.8360.86421.10081.495341.545969.282
US Dollar0.8366871.0000108.6330.7232230.92091.251141.2936117.77026
Yen Japonais0.0077020.0092041.00000.0066570.0084780.0115130.0119080.07137
Livre Britannique1.156981.38287150.2211.00001.273611.730011.7887610.737
Franc Suisse0.90781.08548117.9450.78461.00001.35741.403638.4374
Dollar Canadien0.6687260.7991286.8220.5780050.736091.00001.0339346.20949
Dollar Australien0.646710.7730883.9790.558940.711990.967181.00006.0027
Dollar de Hongkong0.1077350.12869613.976120.0931360.118510.161010.1665921.0000

AKTUELLE NEUIGKEITEN

Devisen: Euro gibt Gewinne teilweise wieder ab
Devisen: Euro gibt Gewinne teilweise wieder ab
Euro-Wirtschaft laut EZB-Chefin Lagarde noch auf Krücken angewiesen
Euro-Wirtschaft laut EZB-Chefin Lagarde noch auf Krücken angewiesen

EZB-Vize - Rücknahme der Hilfen birgt mehr Risiken als Beibehaltung
EZB-Vize - Rücknahme der Hilfen birgt mehr Risiken als Beibehaltung
BAWAG :
BAWAG : "Bad Bank" der Hypo Real Estate kommt mit Abbau voran