ERNEST BOREL HOLDINGS LIMITED

(1856)
  Bericht
Verzögert Hong Kong Stock Exchange  -  10:08 08.08.2022
2.400 HKD    0.00%
13.07.Citychamp-Einheit verkauft Ernest Borel-Aktien für $1,5 Millionen
MT
30.03.Ernest Borel Holdings Limited berichtet über die Ergebnisse für das Geschäftsjahr zum 31. Dezember 2021
CI
27.03.Ernest Borel Holdings Limited gibt Gewinnprognose für das Jahr bis zum 31. Dezember 2021 bekannt
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsTermineUnternehmenFinanzenDerivate 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Hong Kong Stock Exchange - 08/08 10:08:10
02.08.2022 03.08.2022 04.08.2022 05.08.2022 08.08.2022 Datum
2.4(c) 2.4(c) 2.4(c) 2.4(c) 2.4(c) Kurs
0.00% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% Veränderung
Performance
1 Tag 0.00%
5 Tage 0.00%
1 Woche 0.00%
Aktueller Monat 0.00%
1 Monat 0.00%
3 Monate 9.09%
6 Monate -2.44%
Laufendes Jahr -4.00%
1 Jahr -8.05%
3 Jahre 53.85%
5 Jahre 58.94%
Volumen Hong Kong Stock Exchange
Tagesvolumen 0
Geschätztes Tagesvolumen 0
Durchschn. Volumen 20 Tage 0
Tagesvolumen-Verhältnis nan
Durchschn. Volumen 20 Tage HKD 0.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 0.00
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 103 558 000
Rekordvolumen 2 100 888 000
Rekordvolumen 3 70 392 000
Basisdaten
Anzahl der Aktien 347 437 000
Marktwert HKD 833 848 800
Marktwert USD 106 222 777
Streubesitz 26.4%
Streubesitz HKD 220 002 036
Streubesitz USD 28 026 499
ExtremkurseKurs 
1 Woche 2.40
2.40
1 Monat 2.40
2.40
Laufendes Jahr 1.93
2.70
1 Jahr 1.93
2.78
3 Jahre 1.40
3.25
5 Jahre 1.01
3.25
10 Jahre 0.91
6.32
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 2.40
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 2.40
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 2.45
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 2.37
Kursdifferenz / (MMA5) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA20) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA50) 2.06%
Kursdifferenz / (MMA100) -1.20%
RSI 9 Tage 18.65
RSI 14 Tage 35.79
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
ERNEST BOREL HOLDINGS LIMITED--.--%0.00%-4.00%-8.05%53.85%106
TITAN COMPANY LIMITED0.58%2.62%-3.08%36.83%134.21%27 201
THE SWATCH GROUP AG1.44%-0.91%-9.00%-16.54%-7.61%12 991
CITIZEN WATCH CO., LTD.-0.17%1.38%18.47%31.99%21.65%1 272
SEIKO HOLDINGS CORPORATION-1.06%-0.31%32.99%25.92%48.78%887
MOVADO GROUP, INC.2.56%5.71%-11.93%18.00%48.13%810
CITYCHAMP WATCH & JEWELLERY GROUP LIMITED0.84%0.00%-21.57%-17.81%-27.27%660
FIYTA PRECISION TECHNOLOGY CO., LTD.0.59%0.89%-8.24%-9.83%17.47%571
FOSSIL GROUP, INC.1.03%9.37%-33.04%-45.45%-38.10%353
HENGDELI HOLDINGS LIMITED1.96%-1.92%-8.77%-16.13%-40.23%143
KDDL LIMITED1.50%-4.57%-14.11%133.08%162.62%130
NATIONAL ELECTRONICS HOLDINGS LIMITED0.00%-0.95%-1.89%-4.59%-14.75%124
TIME WATCH INVESTMENTS LIMITED0.00%-4.17%-34.29%-42.50%-52.58%121
TIMEX GROUP INDIA LIMITED4.98%14.26%-9.18%64.41%103.43%97
LUXXU GROUP LIMITED0.00%0.00%-12.68%136.64%-6.06%21
HANVEY GROUP HOLDINGS LIMITED3.13%0.00%131.58%29.41%3.13%13
 Durchschnitt1.16%1.43%1.02%21.56%23.52%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung0.83%1.53%-4.29%18.74%80.57%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
08-08-20222.42.42.42.40
05-08-20222.42.42.42.40
04-08-20222.42.42.42.40
03-08-20222.42.42.42.40
02-08-20222.42.42.42.40
01-08-20222.42.42.42.40
29-07-20222.42.42.42.40
Chart ERNEST BOREL HOLDINGS LIMITED
Dauer : Zeitraum :
Ernest Borel Holdings Limited : Chartanalyse Ernest Borel Holdings Limited | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -4.00%
2021 -16.67%
2020 57.07%
2019 9.77%
2018 16.78%
2017 -15.34%
2016 40.80%
2015 -41.31%
2014 -31.29%