Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

SANYO SHOKAI LTD.

(8011)
  Bericht
Verzögert Japan Exchange  -  08:00 07.10.2022
1104.00 JPY   +2.79%
01.07.Sanyo Shokai Ltd. gibt eine konsolidierte Gewinnprognose für die sechs Monate bis zum 31. August 2022 und für das Gesamtjahr bis zum 28. Februar 2023 ab
CI
01.07.Sanyo Shokai Ltd. gibt einen Ausblick auf die Bardividende für das Jahr bis zum 28. Februar 2023
CI
01.06.Mitsui zieht Aktionärsantrag an Sanyo Shokai zurück
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsTermineUnternehmenFinanzenDerivateFonds 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Japan Exchange - 07/10 08:00:00
03.10.2022 04.10.2022 05.10.2022 06.10.2022 07.10.2022 Datum
969(c) 984(c) 998(c) 1074(c) 1104 Kurs
+2.76% +1.55% +1.42% +7.62% +2.79% Veränderung
50 200 93 500 231 200 893 000 481 500 Volumen
936 976 994 998 1082 Eröffnung
969 992 1024 1102 1114 Hoch
926 976 985 998 1058 Tief
Performance
1 Tag 2.79%
5 Tage 11.30%
1 Woche 17.07%
Aktueller Monat 17.07%
1 Monat 23.77%
3 Monate 25.74%
6 Monate 47.79%
Laufendes Jahr 24.18%
1 Jahr 22.67%
3 Jahre -20.52%
5 Jahre -38.12%
10 Jahre -52.41%
Volumen Japan Exchange
Tagesvolumen 481 500
Geschätztes Tagesvolumen 481 500
Durchschn. Volumen 20 Tage 130 865
Tagesvolumen-Verhältnis 3.68
Durchschn. Volumen 20 Tage JPY 144 474 960.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 995 865.90
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 1 854 200
Rekordvolumen 2 1 806 400
Rekordvolumen 3 1 572 600
Basisdaten
Anzahl der Aktien 12 622 934
Marktwert JPY 13 557 031 116
Marktwert USD 90 019 247
Streubesitz 62.0%
Streubesitz JPY 8 640 516 720
Streubesitz USD 59 559 082
ExtremkurseKurs 
1 Woche 926.00
1 114.00
1 Monat 892.00
1 114.00
Laufendes Jahr 583.00
1 114.00
1 Jahr 583.00
1 114.00
3 Jahre 464.00
1 595.00
5 Jahre 464.00
2 848.00
10 Jahre 464.00
4 570.00
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 993.60
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 957.20
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 912.96
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 900.74
Kursdifferenz / (MMA5) -10.00%
Kursdifferenz / (MMA20) -13.30%
Kursdifferenz / (MMA50) -17.30%
Kursdifferenz / (MMA100) -18.41%
RSI 9 Tage 78.65
RSI 14 Tage 72.91
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
SANYO SHOKAI LTD.2.79%11.30%24.18%22.67%-20.52%90
LANCY CO., LTD.-0.23%0.51%-32.13%-19.10%149.36%1 338
XIN HEE CO., LTD.-2.08%1.01%-23.13%-31.95%--.--%487
JNBY DESIGN LIMITED-3.17%3.28%-40.97%-42.36%-33.33%479
TCNS CLOTHING CO. LIMITED1.14%8.72%-19.14%-4.57%-11.68%469
ANZHENG FASHION GROUP CO., LTD.-2.03%1.13%-28.13%-21.85%-55.19%352
SUN TEKSTIL SANAYI VE TICARET A.S.2.59%11.79%--.--%--.--%--.--%237
RIBO FASHION GROUP CO., LTD.-0.57%14.03%-12.41%1.16%-17.38%234
PEARL GLOBAL INDUSTRIES LIMITED6.74%4.78%37.44%56.46%191.06%127
09WOMEN CO., LTD.3.12%4.47%--.--%--.--%--.--%124
DAEHYUN CO.,LTD.3.47%4.50%-8.73%-18.52%-12.00%64
KNT HOLDINGS LIMITED0.00%9.89%-10.71%-13.79%-12.28%54
CODES COMBINE CO., LTD.1.13%3.46%-30.56%-34.25%-47.59%48
WOLFORD AG0.75%19.64%-6.25%-8.16%-7.53%44
GRITEE, INC.-1.00%5.14%12.10%3.85%6.27%42
SG GROUP HOLDINGS LIMITED-4.17%-4.17%28.37%-12.38%-6.60%23
 Durchschnitt0.38%5.88%-10.33%-11.19%11.93%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung-0.27%3.99%-24.63%-18.05%53.51%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
06-10-20229981 1029981 074893 000
05-10-20229941 024985998231 200
04-10-202297699297698493 500
03-10-202293696992696950 200
30-09-202295695693394372 000
29-09-2022957975953965109 000
28-09-202294394792194177 700
Chart SANYO SHOKAI LTD.
Dauer : Zeitraum :
Sanyo Shokai Ltd. : Chartanalyse Sanyo Shokai Ltd. | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 20.81%
2021 50.17%
2020 -57.26%
2019 -22.93%
2018 -19.24%
2017 26.42%
2016 -39.31%
2015 -1.02%
2014 2.81%
2013 23.91%
2012 31.43%
2011 -44.97%
2010 16.06%
2009 -22.60%
2008 -41.39%
2007 -29.85%
2006 -31.88%
2005 126.5%
2004 -19.60%
2003 23.49%
2002 2.37%
2001 100.4%
2000 -7.12%
1999 -18.06%
1998 -20.00%
1997 -27.88%
1996 -2.50%
1995 9.78%
1994 11.05%
1993 -3.67%
1992 -37.36%