Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

YENHER HOLDINGS

(YENHER)
  Bericht
Schlusskurs BURSA MALAYSIA  -  27.01.2023
0.8300 MYR   +1.22%
2022Yenher Holdings Berhad gibt den Rücktritt von Lim Kim Teck als Company Secretary bekannt
CI
2022Yenher Holdings Berhad ernennt Adeline Tang Koon Ling zur gemeinsamen Sekretärin
CI
2022Yenher Holdings Berhad berichtet über die Ergebnisse des dritten Quartals und der ersten neun Monate bis zum 30. September 2022
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsTermineUnternehmenFinanzenFonds 
Kurse 5 Tage   Schlusskurs. Schlusskurs BURSA MALAYSIA - 27/01
19.01.2023 20.01.2023 25.01.2023 26.01.2023 27.01.2023 Datum
0.825 0.83 0.83 0.82 0.83 Kurs
20000 75000 368000 368000 108400 Volumen
0.00% +0.61% 0.00% -1.20% +1.22% Veränderung
Performance
1 Tag 1.22%
5 Tage 0.61%
1 Woche 0.00%
Aktueller Monat 0.00%
1 Monat -1.19%
3 Monate 9.93%
6 Monate 3.11%
Laufendes Jahr 0.00%
1 Jahr 5.06%
Volumen BURSA MALAYSIA
Tagesvolumen 108 400
Durchschn. Volumen 20 Tage 231 040
Durchschn. Volumen 20 Tage MYR 191 763.20
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 45 216.42
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 61 827 100
Rekordvolumen 2 17 081 300
Rekordvolumen 3 12 440 800
Basisdaten
Anzahl der Aktien 0
Marktwert MYR 0
Marktwert USD 58 689 042
Streubesitz 24.0%
Streubesitz MYR 59 747 799
Streubesitz USD 14 088 113
ExtremkurseKurs 
1 Woche 0.81
0.83
1 Monat 0.81
0.85
Laufendes Jahr 0.81
0.85
1 Jahr 0.75
0.89
3 Jahre 0.72
1.00
5 Jahre 0.72
1.00
10 Jahre 0.72
1.00
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 0.83
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 0.83
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 0.83
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 0.81
Kursdifferenz / (MMA5) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA20) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA50) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA100) -2.41%
RSI 9 Tage 51.58
RSI 14 Tage 50.94
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
YENHER HOLDINGS1.22%0.61%0.00%5.06%--.--%59
PT CHAROEN POKPHAND INDONESIA TBK-1.68%-1.68%3.54%-8.95%-16.73%6 403
CHAROEN POKPHAND FOODS0.00%-1.67%-4.84%-7.45%-21.98%6 019
AKTIESELSKABET SCHOUW & CO.-0.19%5.65%0.00%-6.43%-5.24%1 791
AVANTI FEEDS LIMITED-3.30%-2.42%-2.16%-38.28%-45.17%631
CANARIABIO INC.4.42%0.37%10.48%353.64%448.00%521
RIDLEY CORPORATION LIMITED-0.51%-2.26%-1.52%31.76%87.50%441
FORFARMERS N.V.1.32%0.66%4.79%-23.38%-47.16%303
CHUBU SHIRYO CO., LTD.-0.19%0.10%-5.06%5.30%-36.90%235
PT CENTRAL PROTEINA PRIMA TBK0.00%0.00%1.89%-25.00%8.00%215
FEEDONE CO., LTD.0.00%-1.56%-3.08%0.14%-23.00%204
DABACO GROUP1.48%10.32%21.28%-50.13%99.23%176
THAI UNION FEEDMILL0.00%0.00%11.11%-16.67%--.--%168
FARMSTORY CO., LTD.0.05%4.11%11.10%-9.13%59.82%164
EASY HOLDINGS CO., LTD.0.86%3.91%3.91%-14.99%-42.75%154
FARMSCO1.85%7.82%6.03%-32.87%-8.42%118
 Durchschnitt0.27%1.56%3.83%10.51%32.52%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung-0.58%-0.52%0.33%1.71%-0.66%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
27-01-20230.8200.8300.8200.830108 400
26-01-20230.8250.8300.8100.820368 000
25-01-20230.8250.8300.8200.830368 000
20-01-20230.8200.8300.8150.83075 000
19-01-20230.8250.8250.8200.82520 000
18-01-20230.8250.8300.8250.825172 100
17-01-20230.8300.8300.8200.830282 700
Chart YENHER HOLDINGS
Dauer : Zeitraum :
Yenher Holdings : Chartanalyse Yenher Holdings | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2023 0.00%
2022 3.75%
2021 -11.11%