Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

YINCHENG LIFE SERVICE CO., LTD.

(1922)
  Bericht
Verzögert Hong Kong Stock Exchange  -  09:08 25.11.2022
3.200 HKD    0.00%
28.10.Yincheng Life Service CO., Ltd. kündigt Änderungen in der Geschäftsführung an
CI
26.08.Yincheng Life Service CO., Ltd. meldet Ergebnis für das am 30. Juni 2022 beendete Halbjahr
CI
01.06.Yincheng Life Service Co., Ltd. erklärt eine Schlussdividende für das Jahr bis zum 31. Dezember 2021
CI
ÜbersichtKurseChartsNewsRatingsTermineUnternehmenFinanzenDerivateFonds 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Hong Kong Stock Exchange - 25/11 09:08:13
21.11.2022 22.11.2022 23.11.2022 24.11.2022 25.11.2022 Datum
3.2(c) 3.2(c) 3.2(c) 3.2(c) 3.2(c) Kurs
-3.03% 0.00% 0.00% 0.00% 0.00% Veränderung
448 000 2 404 000 0 0 0 Volumen
Performance
1 Tag 0.00%
5 Tage -3.03%
1 Woche -3.03%
Aktueller Monat -2.74%
1 Monat -3.03%
3 Monate -5.88%
6 Monate -3.03%
Laufendes Jahr -14.44%
1 Jahr -2.14%
3 Jahre 52.38%
Volumen Hong Kong Stock Exchange
Tagesvolumen 0
Geschätztes Tagesvolumen 0
Durchschn. Volumen 20 Tage 391 700
Tagesvolumen-Verhältnis 0.00
Durchschn. Volumen 20 Tage HKD 1 253 440.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 0.00
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 148 880 000
Rekordvolumen 2 21 406 000
Rekordvolumen 3 16 752 000
Basisdaten
Anzahl der Aktien 267 152 000
Marktwert HKD 854 886 400
Marktwert USD 109 368 902
Streubesitz 27.1%
Streubesitz HKD 231 998 464
Streubesitz USD 0
ExtremkurseKurs 
1 Woche 3.19
3.21
1 Monat 3.10
3.50
Laufendes Jahr 2.51
4.00
1 Jahr 2.51
4.00
3 Jahre 1.23
9.69
5 Jahre 1.23
9.69
10 Jahre 1.23
9.69
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 3.20
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 3.23
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 3.36
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 3.37
Kursdifferenz / (MMA5) 0.00%
Kursdifferenz / (MMA20) 0.92%
Kursdifferenz / (MMA50) 4.86%
Kursdifferenz / (MMA100) 5.25%
RSI 9 Tage 42.32
RSI 14 Tage 41.17
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
YINCHENG LIFE SERVICE CO., LTD.--.--%-3.03%-14.44%-2.14%52.38%109
CHINA RESOURCES MIXC LIFESTYLE SERVICES LIMITED1.43%4.26%-2.48%-9.45%--.--%10 352
COUNTRY GARDEN SERVICES HOLDINGS COMPANY LIMITED9.05%11.61%-59.23%-59.96%-30.89%8 212
ONEWO INC.0.12%0.84%--.--%--.--%--.--%6 340
POLY PROPERTY SERVICES CO., LTD.3.80%7.38%-26.43%-12.68%--.--%3 186
RELO GROUP, INC.1.07%3.00%13.95%8.42%-17.57%2 602
GREENTOWN SERVICE GROUP CO. LTD.4.15%3.93%-30.28%-30.08%-42.63%2 076
KATITAS CO., LTD.-1.60%2.42%-23.50%-21.73%38.16%1 881
OPENDOOR TECHNOLOGIES INC.7.25%20.35%-85.83%-87.35%--.--%1 313
5I5J HOLDING GROUP CO., LTD.3.13%1.93%-15.92%-11.71%-41.07%867
ANYWHERE REAL ESTATE INC.2.86%3.95%-59.31%-56.46%-34.86%749
C&D PROPERTY MANAGEMENT GROUP CO. LIMITED6.78%6.20%-11.46%-0.76%--.--%674
REDFIN CORPORATION1.16%2.75%-86.38%-87.49%-73.85%569
YUEXIU SERVICES GROUP LIMITED3.91%5.80%-14.62%-15.85%--.--%569
NIHON HOUSING CO.,LTD.0.17%-0.08%13.22%12.06%60.40%554
KWG LIVING GROUP HOLDINGS LIMITED4.67%1.95%-50.94%-66.52%--.--%407
 Durchschnitt3.20%5.09%-31.37%-31.40%-17.79%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung3.33%5.70%-26.95%-28.19%-22.07%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
25-11-20223.23.23.23.20
24-11-20223.23.23.23.20
23-11-20223.23.23.23.20
22-11-20223.23.23.23.22 404 000
21-11-20223.23.23.23.2448 000
18-11-20223.33.33.33.3360 000
17-11-20223.23.53.23.2248 000
Chart YINCHENG LIFE SERVICE CO., LTD.
Dauer : Zeitraum :
Yincheng Life Service CO., Ltd. : Chartanalyse Yincheng Life Service CO., Ltd. | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2022 -14.44%
2021 -17.07%
2020 196.7%
2019 -30.28%