Amit Berger

Amit Berger

Vorsitzender bei MEGA OR HOLDINGS LTD
61 Jahre
Finance
Consumer Services
Consumer Durables

Profil

Amit E.
Berger
is Chairman & Chief Executive Officer at Dolphin 1 Investments Ltd. since 2009.
Chairman at Mega Or Holdings Ltd. since 2012.
Director at Polar Investments Ltd. since 2014.
Independent External Director at Hamashbir 365 Ltd. since 2018.
Independent Director at Ortam Sahar Engineering Ltd. since 2015.
Director at Amit Berger Holdings, Ltd., Amit Berger Investments Ltd., Elran (DD) Investments Ltd., EE Investments Ltd., Berger Financial Markets Ltd., Amit Berger Consulting & Management (1998) Ltd., Blue Swan Management & Investments Ltd., Arno Capital Ltd. (Israel), M.L.R.N.
Projects & Trading Ltd., and Director at M.L.R.N Projects & Trading Ltd. Independent External Director at M.L.R.N Projects & Trading Ltd. since 2020.
Independent Director at Rotem Shani Entrepreneurship & Investment Ltd. since 2020.
Formerly Chairman at Enter Holdings 1 Ltd. from 2005 to 2009.
Chairman at Prisma Investment House Ltd. Former Chairman at Dash Investments Ltd. from 2002 to 2004.
Director at Elran Investment Corp.
Ltd. Independent Director at Blitz Technologies Ltd. from 2011 to 2020.
Independent External Director at N.R.
Spuntech Industries Ltd. from 2013 to 2022.
Independent Director at SciSparc Ltd. from 2014 to 2020.
Education includes undergraduate degree from Tel-Aviv University.

Aktive Positionen von Amit Berger

UnternehmenPositionBeginn
MEGA OR HOLDINGS LTD Vorsitzender -
HAMASHBIR 365 LTD Direktor/Vorstandsmitglied 05.07.2015
ORTAM SAHAR ENGINEERING LTD Direktor/Vorstandsmitglied 29.11.2015
ROTEM SHANI ENTREPRENEURSHIP AND INVESTMENT LTD. Direktor/Vorstandsmitglied 28.11.2020
M.L.R.N PROJECTS AND TRADING LTD Direktor/Vorstandsmitglied 13.02.2020
Elran (DD) Investments Ltd.
Direktor/Vorstandsmitglied -
M.L.R.N. Projects & Trading Ltd.
Direktor/Vorstandsmitglied -
Direktor/Vorstandsmitglied -
Direktor/Vorstandsmitglied -
░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ -
░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ -
░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ -

Ehemalige bekannte Positionen von Amit Berger

UnternehmenPositionEnde
░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
Sehen Sie sich die Erfahrung von Amit Berger im Detail an

Ausbildung von Amit Berger

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

65

Beziehungen ersten Grades

24

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen24

Finance

Finance

Consumer Services

Consumer Durables

Finance

Process Industries

Finance

Retail Trade

Industrial Services

Health Technology

Finance

Amit Berger Holdings, Ltd.

Amit Berger Investments Ltd.

Elran (DD) Investments Ltd.

EE Investments Ltd.

Finance

Finance

Berger Financial Markets Ltd.

Amit Berger Consulting & Management (1998) Ltd.

Finance

Finance

Consumer Services

M.L.R.N. Projects & Trading Ltd.

Consumer Durables

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Amit Berger