Avi Magid

Avi Magid

Vorstandsvorsitzender bei P.V. NANO CELL LTD.
66 Jahre
Process Industries
Consumer Services
Technology Services

Profil

Avi Magid is currently the Chief Executive Officer & Director at P.V.
Nano Cell Ltd. He previously worked as the Head-Cellocator Division at PowerFleet, Inc. Mr. Magid completed his undergraduate degree at the College of Business Administration (California).

Aktive Positionen von Avi Magid

UnternehmenPositionBeginn
P.V. NANO CELL LTD. Vorstandsvorsitzender 17.07.2022

Ehemalige bekannte Positionen von Avi Magid

UnternehmenPositionEnde
POWERFLEET INC. Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Avi Magid im Detail an

Ausbildung von Avi Magid

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

1

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Process Industries

Consumer Services

Technology Services