Ilan Kliger

Ilan Kliger

Direktor/Vorstandsmitglied bei RSL ELECTRONICS LTD.
77 Jahre
Retail Trade
Energy Minerals
Electronic Technology

Profil

Ilan Kliger is an Independent External Director at RSL Electronics Ltd. since 2018.
He was previously the Chief Financial Officer at Alon Israel Oil Co. Ltd. and Vice President-Finance at Dor Alon Energy in Israel (1988) Ltd. Kliger obtained an undergraduate degree from the University of Haifa.

Aktive Positionen von Ilan Kliger

UnternehmenPositionBeginn
RSL ELECTRONICS LTD. Direktor/Vorstandsmitglied 11.02.2018

Ehemalige bekannte Positionen von Ilan Kliger

UnternehmenPositionEnde
DOR ALON ENERGY IN ISRAEL (1988) LTD Finanzdirektor/CFO -
Finanzdirektor/CFO -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Ilan Kliger im Detail an

Ausbildung von Ilan Kliger

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

12

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Retail Trade

Energy Minerals

Electronic Technology

Consumer Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Ilan Kliger