Jeff Mentzer

Jeff Mentzer

Finanzdirektor/CFO bei
Advanced Data-Comm, Inc.
Commercial Services
Consumer Services
Health Services

Profil

Jeff Mentzer is a Member at The American Institute of Certified Public Accountants.
He is also the Chief Financial Officer & Vice President at Advanced Data-Comm, Inc. and a Member at the Iowa Society of Certified Public Accountants.
In the past, he worked as a Senior Manager at Deloitte & Touche LLP.
Mr. Mentzer completed his undergraduate degree at the University of Northern Iowa.

Aktive Positionen von Jeff Mentzer

UnternehmenPositionBeginn
Finanzdirektor/CFO 01.03.2001
Finanzdirektor/CFO 01.03.2011
Corporate Officer/Principal -
Corporate Officer/Principal -

Ehemalige bekannte Positionen von Jeff Mentzer

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Jeff Mentzer im Detail an

Ausbildung von Jeff Mentzer

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

96

Beziehungen ersten Grades

6

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen6

Commercial Services

Commercial Services

Consumer Services

Commercial Services

Commercial Services

Health Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Jeff Mentzer