Mustafa Yilmaz

Mustafa Yilmaz

Direktor/Vorstandsmitglied bei
ODE Yalitim Sanayi ve Ticaret AS
77 Jahre
Process Industries
Consumer Services
Finance

Profil

Mustafa Yilmaz is the founder of Atlantis Yatirim Holding AS, founded in 1994.
Dr. Yilmaz is currently a Director at ODE Yalitim Sanayi ve Ticaret AS.
Former positions include Independent Director at Kalekim Kimyevi Maddeler Sanayi ve Ticaret AS, Director at Ak-Al Gayrimenkul Gelistirme ve Tekstil Sanayii AS, Independent Director at Tükek Holding AS, General Manager at Aksa Akrilik Kimya Sanayii AS, and Member of the European Federation for Quality Management, Turkish Industry & Business Association, Comité International de la Rayonne et des Fibres Synthétiques,.
KalDer Türkiye Kalite Dernegi, Kimya Muhendisleri Odasi, Çagdas Yasami Destekleme Dernegi, Yalova Sanayiciler Dernegi, and Yalova Spor Kulubu.
Education includes a graduate degree from Istanbul Technical University (2020), an undergraduate degree from Ankara University (1971), and an MBA from Harvard Business School (2003).

Aktive Positionen von Mustafa Yilmaz

UnternehmenPositionBeginn
Direktor/Vorstandsmitglied -

Ehemalige bekannte Positionen von Mustafa Yilmaz

UnternehmenPositionEnde
ATLANTIS YATIRIM HOLDING Gründer -
KALEKIM KIMYEVI MADDELER SANAYI VE TICARET ANONIM SIRKETI Direktor/Vorstandsmitglied -
Yalova Spor Kulubu
Corporate Officer/Principal -
Direktor/Vorstandsmitglied -
Çagdas Yasami Destekleme Dernegi
Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Mustafa Yilmaz im Detail an

Ausbildung von Mustafa Yilmaz

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

100 +

Beziehungen ersten Grades

17

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen17

Process Industries

Finance

Miscellaneous

Consumer Services

Process Industries

Consumer Services

European Federation for Quality Management

Turkish Industry & Business Association

Comité International de la Rayonne et des Fibres Synthétiques

KalDer Türkiye Kalite Dernegi

Kimya Muhendisleri Odasi

Çagdas Yasami Destekleme Dernegi

Yalova Sanayiciler Dernegi

Yalova Spor Kulubu

Consumer Services

Process Industries

Process Industries

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Mustafa Yilmaz
LETZTE CHANCE | -40 %: Die besten Tools exklusiv für Abonnenten - Ihr Schlüssel zu den Top-Investitionen der Zukunft!
T
:
:
PROFITIEREN SIE JETZT