Norihiro Yamasaki

Norihiro Yamasaki

Comptroller/Controller/Auditor bei
First Career, Inc.

Vermögen: 2 Mio $ am 31.07.2026

68 Jahre
Consumer Services
Commercial Services

Profil

Norihiro Yamasaki is currently working as an Auditor at First Career, Inc. and RISE Japan KK.
Prior to this, he worked as a Director & Executive Officer at CELM, Inc. He completed his undergraduate degree from Keio University in 1984.

Bekannte Unternehmensbeteiligungen

UnternehmenDatumAnzahl der AktienBewertungDatum der Bewertung
30.09.2025 900’000 ( 3.89% ) 2 Mio $ 31.07.2026

Aktive Positionen von Norihiro Yamasaki

UnternehmenPositionBeginn
First Career, Inc.
Comptroller/Controller/Auditor 01.06.2017
RISE Japan KK
Comptroller/Controller/Auditor 01.06.2017

Ehemalige bekannte Positionen von Norihiro Yamasaki

UnternehmenPositionEnde
CELM,INC. Technik-/Wissenschafts-/F&E-Leiter 01.09.2016
Sehen Sie sich die Erfahrung von Norihiro Yamasaki im Detail an

Ausbildung von Norihiro Yamasaki

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

95

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Consumer Services

Commercial Services

First Career, Inc.

RISE Japan KK

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Norihiro Yamasaki