Einloggen
Einloggen
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     
Registrieren
Oder einloggen mit
GoogleGoogle
Twitter Twitter
Facebook Facebook
Apple Apple     

AB&COMPANY CO., LTD.

(9251)
  Bericht
Verzögert Japan Exchange  -  06:59:39 01.02.2023
922.00 JPY   +1.32%
ÜbersichtKurseChartsRatingsTermineUnternehmenFinanzenAnalystenschätzungenRevisionenDerivateFonds 
 In den letzten 5 Tagen gesehenAlle Transaktionen
Kurse 5 Tage   verzögerte Kurse. Verzögert Japan Exchange - 01/02 06:59:39
26.01.2023 27.01.2023 30.01.2023 31.01.2023 01.02.2023 Datum
908(c) 903(c) 901(c) 910(c) 922 Kurs
-0.44% -0.55% -0.22% +1.00% +1.32% Veränderung
25 400 52 200 51 900 20 600 41 100 Volumen
916 912 909 910 915 Eröffnung
920 918 909 910 930 Hoch
906 899 896 904 915 Tief
Performance
1 Tag 1.32%
5 Tage 0.00%
1 Woche 1.10%
Aktueller Monat 1.32%
1 Monat -0.75%
3 Monate -1.91%
6 Monate 1.32%
Laufendes Jahr 0.99%
1 Jahr -22.26%
Volumen Japan Exchange
Tagesvolumen 41 100
Geschätztes Tagesvolumen 42 551
Durchschn. Volumen 20 Tage 24 990
Tagesvolumen-Verhältnis 1.70
Durchschn. Volumen 20 Tage JPY 23 040 780.00
Durchschn. Volumen 20 Tage USD 177 045.35
Durchschnittliche Kapitalrotation 0
Rotation flottant moyenne 0
Rekordvolumen 1 3 025 400
Rekordvolumen 2 1 170 100
Rekordvolumen 3 1 010 700
Basisdaten
Anzahl der Aktien 15 022 414
Marktwert JPY 13 670 396 740
Marktwert USD 105 056 690
Streubesitz 35.9%
Streubesitz JPY 4 975 419 948
Streubesitz USD 38 231 127
ExtremkurseKurs 
1 Woche 896.00
930.00
1 Monat 896.00
948.00
Laufendes Jahr 896.00
948.00
1 Jahr 675.00
1 298.00
3 Jahre 675.00
1 609.00
5 Jahre 675.00
1 609.00
10 Jahre 675.00
1 609.00
Indikatoren
Gleitender Durchschnitt 5 Tage (MMA5) 906.80
Gleitender Durchschnitt 20 Tage (MMA20) 918.75
Gleitender Durchschnitt 50 Tage (MMA50) 956.14
Gleitender Durchschnitt 100 Tage (MMA100) 973.95
Kursdifferenz / (MMA5) -1.65%
Kursdifferenz / (MMA20) -0.35%
Kursdifferenz / (MMA50) 3.70%
Kursdifferenz / (MMA100) 5.63%
RSI 9 Tage 43.65
RSI 14 Tage 43.10
Sektor vergleich
%% 5 Tage% 1. Jan.Veränd. 1 J.Veränd. 3 J.Wert (M$)
AB&COMPANY CO., LTD.1.32%0.00%0.99%-22.26%--.--%105
EC HEALTHCARE1.49%-0.95%18.68%5.54%87.60%1 420
BEAUTY FARM MEDICAL AND HEALTH INDUSTRY INC.-2.06%-6.13%--.--%--.--%--.--%856
EUROPEAN WAX CENTER, INC.1.67%6.86%51.33%-22.91%--.--%853
PERFECT MEDICAL HEALTH MANAGEMENT LIMITED2.17%1.77%14.63%-4.86%76.69%737
SIAM WELLNESS GROUP1.71%-1.65%0.85%73.72%46.31%310
QB NET HOLDINGS CO.,LTD.1.41%-0.80%12.28%-8.99%-34.33%149
REGIS CORPORATION5.13%0.61%34.43%10.07%-89.43%75
MIRICOR ENTERPRISES HOLDINGS LIMITED0.00%1.43%-2.07%-8.97%61.36%72
MPM CORPÓREOS S.A.3.60%5.00%8.27%-77.46%--.--%70
SILK LASER AUSTRALIA LIMITED0.00%-0.56%-7.37%-54.87%--.--%66
FAMEGLOW HOLDINGS LIMITED0.00%11.11%-9.09%35.14%13.64%51
MINILUXE HOLDING CORP.0.00%27.14%25.35%-68.21%--.--%49
KAYA LIMITED1.21%-1.83%-6.37%-30.29%-9.33%48
XWELL, INC.-0.20%10.00%21.25%-68.79%-80.70%37
GREEN INTERNATIONAL HOLDINGS LIMITED0.00%4.48%1.45%-1.41%-61.54%29
 Durchschnitt1.08%3.77%11.69%-15.88%1.03%
 Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung1.00%0.56%21.94%-2.08%62.66%
Historische Daten 
DatumEröffnungHochTiefSchlusskursVolumen
31-01-202391091090491020 600
30-01-202390990989690151 900
27-01-202391291889990352 200
26-01-202391692090690825 400
25-01-202391592091091214 700
24-01-202392292290891030 400
23-01-202391592591291631 700
Chart AB&COMPANY CO., LTD.
Dauer : Zeitraum :
AB&Company Co., Ltd. : Chartanalyse AB&Company Co., Ltd. | MarketScreener
Vollbild-Chart
Monatliche Veränderungen
Jährliche Veränderungen
2023 -0.33%
2022 -34.55%
2021 -5.55%