Martijn Klomp

Martijn Klomp

Geschäftsführer bei HOLLAND COLOURS NV
39 Jahre
Consumer Services
Process Industries
Finance

Profil

Martijn Klomp currently works at Holland Colours NV, as Chief Financial Officer from 2025.
Mr. Klomp also formerly worked at Moba Group BV, as Senior Manager-Finance & Head-Business Control.
Mr. Klomp received his graduate degree from Nyenrode Business Universiteit and undergraduate degree from HAN University of Applied Sciences.

Aktive Positionen von Martijn Klomp

UnternehmenPositionBeginn
HOLLAND COLOURS NV Geschäftsführer 01.02.2025

Ehemalige bekannte Positionen von Martijn Klomp

UnternehmenPositionEnde
Comptroller/Controller/Auditor -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Martijn Klomp im Detail an

Ausbildung von Martijn Klomp

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

2

Beziehungen ersten Grades

4

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen4

Consumer Services

Process Industries

Finance

Consumer Services

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Martijn Klomp