Mauricio Saldarriaga

Mauricio Saldarriaga

Direktor/Vorstandsmitglied bei MASISA S.A.
Consumer Services
Non-Energy Minerals
Finance

Profil

Mauricio Saldarriaga is currently a Director at Masisa SA since 2019.
Previously, he worked as a Managing Partner at Inverlink SA. He is a graduate of the University of London.

Aktive Positionen von Mauricio Saldarriaga

UnternehmenPositionBeginn
MASISA S.A. Direktor/Vorstandsmitglied 24.04.2019

Ehemalige bekannte Positionen von Mauricio Saldarriaga

UnternehmenPositionEnde
Corporate Officer/Principal -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Mauricio Saldarriaga im Detail an

Ausbildung von Mauricio Saldarriaga

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

4

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Consumer Services

Non-Energy Minerals

Finance

  1. Börse
  2. Insiders
  3. Mauricio Saldarriaga