Bewertung: EnteroMedics Inc

Marktkapitalisierung 11.09 Mio. 9.95 Mio. 9.09 Mio. 8.3 Mio. 15.63 Mio. 1.04 Mrd. 16.13 Mio. 110 Mio. 43.69 Mio. 556 Mio. 41.62 Mio. 40.73 Mio. 1.76 Mrd. KGV 2026 *
-2.43x
KGV 2027 * -1.98x
Enterprise Value (EV) 11.09 Mio. 9.95 Mio. 9.09 Mio. 8.3 Mio. 15.63 Mio. 1.04 Mrd. 16.13 Mio. 110 Mio. 43.69 Mio. 556 Mio. 41.62 Mio. 40.73 Mio. 1.76 Mrd. EV / Umsatz 2026 *
108x
EV / Umsatz 2027 * 55.4x
Streubesitz
-
Rendite 2026 *
-
Rendite 2027 * -
1 Tag-6.00%

Finanzen

2026 *2027 *
Umsatz 103’000 92’380.7 84’428.07 77’069.75 145’205 9.68 Mio. 149’783 1.02 Mio. 405’789 5.17 Mio. 386’610 378’319 16.31 Mio. 200’000 179’380 163’938 149’650 281’952 18.8 Mio. 290’840 1.98 Mio. 787’940 10.03 Mio. 750’700 734’600 31.67 Mio.
Nettoergebnis -4.49 Mio. -4.03 Mio. -3.68 Mio. -3.36 Mio. -6.33 Mio. -422 Mio. -6.53 Mio. -44.35 Mio. -17.68 Mio. -225 Mio. -16.85 Mio. -16.49 Mio. -711 Mio. -7.85 Mio. -7.04 Mio. -6.43 Mio. -5.87 Mio. -11.06 Mio. -738 Mio. -11.41 Mio. -77.52 Mio. -30.91 Mio. -394 Mio. -29.45 Mio. -28.82 Mio. -1.24 Mrd.
Nettoverschuldung - -
Logo EnteroMedics Inc
Vyome Holdings, Inc. ist eine Holdinggesellschaft im Gesundheitswesen, deren Unternehmen sich in der klinischen Phase befinden. Das Unternehmen konzentriert sich darauf, seine klinischen Vermögenswerte zu nutzen, um das Leben von Patienten mit immun-entzündlichen Erkrankungen zu verbessern. Sein klinisches Programm VT1953 Gel richtet sich an Krebspatienten, die an malignen fungierenden Wunden (MFW) leiden. Sein präklinisches Entwicklungsprogramm VT1908 umfasst nichtsteroidale Augentropfen, die auf die Behandlung von Uveitis ausgerichtet sind. Sein weiterer Geschäftsbereich konzentriert sich auf die Bereitstellung von KI-gestützten Gesundheitslösungen in den Bereichen psychische Gesundheit und Entzündungsbehandlung, digitale Therapeutika sowie Psychoneuroimmunologie.
Beschäftigte
-
Sektor
-