Ryo Okubo

Ryo Okubo

Gründer bei MUSCAT GROUP INC.

Vermögen: 5 Mio $ am 31.05.2026

37 Jahre
Technology Services
Consumer Services

Profil

Ryo Okubo was the founder of Momentum, Inc. as Chief Executive Officer, founded in 2014.
Mr. Okubo is the founder of Ricecurry, Inc. as Chief Executive Officer & Representative Director, founded in 2016.
Mr. Okubo attended the University of Tokyo and received an undergraduate degree in 2012.

Bekannte Unternehmensbeteiligungen

UnternehmenDatumAnzahl der AktienBewertungDatum der Bewertung
30.09.2025 1’057’330 ( 30.93% ) 5 Mio $ 31.05.2026

Aktive Positionen von Ryo Okubo

UnternehmenPositionBeginn
MUSCAT GROUP INC. Gründer 01.04.2016

Ehemalige bekannte Positionen von Ryo Okubo

UnternehmenPositionEnde
Vorstandsvorsitzender -
Sehen Sie sich die Erfahrung von Ryo Okubo im Detail an

Ausbildung von Ryo Okubo

Erfahrungen
Besetzte Positionen

Aktive

Inaktive

Börsennotierte Unternehmen

Private Unternehmen

Beziehungen

12

Beziehungen ersten Grades

3

Unternehmen ersten Grades

Herr

Frau

Aufsichtsräte

Führungskräfte

Unternehmensverbindungen

Private Unternehmen3

Consumer Services

Technology Services

Technology Services