|
Markt geschlossen -
Bombay S.E.
11:02:30 06.11.2026
|
Perf. 5 T | Veränd. 1. Jan. | ||
| 100.54 INR | +3.95% |
|
+4.40% | +4.29% |
| Marktkapitalisierung | 5.13 Mrd. 54.55 Mio. 48.92 Mio. 44.71 Mio. 40.81 Mio. 76.9 Mio. 79.32 Mio. 539 Mio. 215 Mio. 2.74 Mrd. 205 Mio. 200 Mio. 8.64 Mrd. | KGV 2025 |
21.8x | KGV 2026 | 14.5x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 4.91 Mrd. 52.23 Mio. 46.84 Mio. 42.81 Mio. 39.08 Mio. 73.63 Mio. 75.95 Mio. 516 Mio. 206 Mio. 2.62 Mrd. 196 Mio. 192 Mio. 8.27 Mrd. | EV / Umsatz 2025 |
1.19x | EV / Umsatz 2026 | 0.94x |
| Streubesitz |
20.31% | Rendite 2025 |
1.18% | Rendite 2026 | 1.96% |
Bombay S.E.INR
| Börse | Mnemo | Qualität der Veröffentlichungen | |
|---|---|---|---|
Bombay S.E.
| A41KXW | Verzögert | |
NSE India S.E.
| A41KXW | Verzögert |
Aktuelles Transkript: Black Rose Industries Limited
| 1 Tag | +3.95% | ||
| 1 Woche | +4.40% | ||
| Laufender Monat | +4.40% | ||
| 1 Monat | -7.72% | ||
| 3 Monate | -11.92% | ||
| 6 Monate | +14.64% | ||
| Seit Jahresbeginn | +4.29% |
| 1 Woche | 93.25 | 103.99 | |
| 1 Monat | 92 | 111.3 | |
| Seit Jahresbeginn | 61 | 130 | |
| 1 Jahr | 61 | 130 | |
| 3 Jahre | 61 | 164.7 | |
| 5 Jahre | 61 | 239 | |
| 10 Jahre | 20.2 | 239 |
| Manager | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Finanzdirektor/CFO | - | 03.02.2022 | |
Ambarish Daga
DFI | Finanzdirektor/CFO | 60 | 03.02.2022 |
Bhavesh Shah
SAM | Vertrieb & Marketing | - | 26.07.2023 |
| Verwaltungsratsmitglied | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
Anup Jatia
CHM | Vorsitzender | 55 | 01.05.2021 |
Ambarish Daga
BRD | Direktor/Vorstandsmitglied | 60 | 26.07.2023 |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 47 | 22.11.2019 |
| % | % 5 Tage | Perf. 1 Jahr | Perf. 3 Jahre | Marktkap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| +3.95% | +4.40% | -13.59% | -28.80% | 54.55 Mio. | ||
| -1.68% | -0.76% | +18.82% | +72.34% | 84.33 Mrd. | ||
| -1.24% | +2.04% | +22.29% | +33.44% | 45.66 Mrd. | ||
| -1.85% | +3.43% | +21.60% | -17.67% | 36.26 Mrd. | ||
| -0.88% | +3.84% | +16.20% | +22.74% | 35.21 Mrd. | ||
| -4.15% | -0.43% | +10.84% | +36.05% | 31.96 Mrd. | ||
| -5.90% | -6.14% | -3.58% | +14.30% | 24.83 Mrd. | ||
| -1.28% | +0.65% | +57.86% | +40.02% | 24.21 Mrd. | ||
| +1.10% | +4.62% | +24.75% | -29.77% | 19.42 Mrd. | ||
| +2.06% | +5.25% | +24.31% | +19.93% | 16.43 Mrd. | ||
| Durchschnitt | -0.99% | +1.69% | +17.95% | +16.26% | 31.84 Mrd. | |
| Nach Marktkapitalisierung gewichteter Durchschnitt | -1.73% | +0.99% | +20.40% | +31.45% |
| 2025 | 2026 | |
|---|---|---|
| Umsatz | 3.91 Mrd. 41.62 Mio. 37.33 Mio. 34.11 Mio. 31.14 Mio. 58.67 Mio. 60.52 Mio. 411 Mio. 164 Mio. 2.09 Mrd. 156 Mio. 153 Mio. 6.59 Mrd. | 3.23 Mrd. 34.36 Mio. 30.82 Mio. 28.17 Mio. 25.71 Mio. 48.44 Mio. 49.97 Mio. 340 Mio. 135 Mio. 1.72 Mrd. 129 Mio. 126 Mio. 5.44 Mrd. |
| Nettoergebnis | 209 Mio. 2.23 Mio. 2 Mio. 1.83 Mio. 1.67 Mio. 3.14 Mio. 3.24 Mio. 22.01 Mio. 8.78 Mio. 112 Mio. 8.36 Mio. 8.18 Mio. 353 Mio. | 224 Mio. 2.39 Mio. 2.14 Mio. 1.96 Mio. 1.78 Mio. 3.36 Mio. 3.47 Mio. 23.57 Mio. 9.4 Mio. 120 Mio. 8.95 Mio. 8.76 Mio. 378 Mio. |
| Nettoverschuldung | 85.26 Mio. 907’042 813’526 743’493 678’694 1.28 Mio. 1.32 Mio. 8.96 Mio. 3.57 Mio. 45.5 Mio. 3.4 Mio. 3.33 Mio. 144 Mio. | -218 Mio. -2.32 Mio. -2.08 Mio. -1.9 Mio. -1.74 Mio. -3.27 Mio. -3.37 Mio. -22.93 Mio. -9.14 Mio. -116 Mio. -8.71 Mio. -8.52 Mio. -367 Mio. |
Beschäftigte
79
Sektor
Chemie - spezialisiert
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 06.11.26 | ₹ 100.54 | +3.95% | 6’102 |
| 05.11.26 | ₹ 96.72 | +1.45% | 5’317 |
| 04.11.26 | ₹ 95.34 | +1.91% | 4’564 |
| 03.11.26 | ₹ 93.55 | -1.95% | 4’988 |
| 02.11.26 | ₹ 95.41 | -0.92% | 4’713 |
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen

















