|
Markt geschlossen -
Bombay S.E.
12:02:24 16.10.2026
|
Perf. 5 T | Veränd. 1. Jan. | ||
| 58.63 INR | -2.15% |
|
+9.77% | +73.05% |
| 10.08. | Camex Limited legt Ergebniszahlen für das erste Quartal bis zum 30. Juni 2026 vor | CI |
| 12.05. | Camex Limited veröffentlicht Ergebniszahlen für das am 31. März 2026 endende Geschäftsjahr | CI |
| Marktkapitalisierung | 599 Mio. 6.31 Mio. 5.61 Mio. 5.2 Mio. 4.73 Mio. 8.92 Mio. 9.06 Mio. 62.46 Mio. 24.49 Mio. 312 Mio. 23.67 Mio. 23.16 Mio. 996 Mio. | KGV 2025 |
18.6x | KGV 2026 | 9.06x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 676 Mio. 7.12 Mio. 6.33 Mio. 5.87 Mio. 5.34 Mio. 10.07 Mio. 10.24 Mio. 70.53 Mio. 27.65 Mio. 353 Mio. 26.73 Mio. 26.16 Mio. 1.12 Mrd. | EV / Umsatz 2025 |
0.25x | EV / Umsatz 2026 | 0.25x |
| Streubesitz |
25.63% | Rendite 2025 * |
-
| Rendite 2026 | - |
| 1 Tag | -2.15% | ||
| 1 Woche | +9.77% | ||
| Laufender Monat | +1.52% | ||
| 1 Monat | +20.05% | ||
| 3 Monate | +42.13% | ||
| 6 Monate | +89.93% | ||
| Seit Jahresbeginn | +73.05% |
| 1 Woche | 52.12 | 62.5 | |
| 1 Monat | 48 | 62.5 | |
| Seit Jahresbeginn | 26.37 | 62.5 | |
| 1 Jahr | 26.37 | 62.5 | |
| 3 Jahre | 26.37 | 78.85 | |
| 5 Jahre | 22.15 | 78.85 | |
| 10 Jahre | 8 | 78.85 |
| Manager | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorstandsvorsitzender | 65 | 01.01.1986 | |
| Finanzdirektor/CFO | - | - | |
| Compliance Officer | - | 14.11.2022 |
| Verwaltungsratsmitglied | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | 65 | 01.01.1986 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 39 | 30.05.2022 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 62 | 03.07.2024 |
| % | % 5 Tage | Perf. 1 Jahr | Perf. 3 Jahre | Marktkap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| -2.15% | +9.77% | +58.25% | +93.50% | 6.31 Mio. | ||
| -0.66% | +2.51% | +6.75% | +73.71% | 80.98 Mrd. | ||
| -0.51% | +13.81% | +10.62% | +34.54% | 43.87 Mrd. | ||
| +0.66% | +5.03% | +3.40% | -22.32% | 35.55 Mrd. | ||
| +1.52% | +6.12% | +11.52% | +17.38% | 33.94 Mrd. | ||
| -0.70% | +4.53% | +11.69% | +57.64% | 31.89 Mrd. | ||
| +0.94% | +0.15% | -1.32% | +18.99% | 25.99 Mrd. | ||
| 0.00% | +2.02% | +56.27% | +44.06% | 25.11 Mrd. | ||
| -0.87% | +0.35% | -44.35% | -42.25% | 17.62 Mrd. | ||
| -0.45% | -5.81% | +35.46% | +5.39% | 17.2 Mrd. | ||
| Durchschnitt | -0.22% | +3.80% | +14.83% | +28.06% | 31.21 Mrd. | |
| Nach Marktkapitalisierung gewichteter Durchschnitt | -0.07% | +4.14% | +9.95% | +32.25% |
| 2025 | 2026 | |
|---|---|---|
| Umsatz | 1.34 Mrd. 14.08 Mio. 12.52 Mio. 11.6 Mio. 10.56 Mio. 19.92 Mio. 20.24 Mio. 139 Mio. 54.68 Mio. 697 Mio. 52.85 Mio. 51.73 Mio. 2.22 Mrd. | 1.5 Mrd. 15.76 Mio. 14.01 Mio. 12.98 Mio. 11.81 Mio. 22.29 Mio. 22.65 Mio. 156 Mio. 61.19 Mio. 780 Mio. 59.14 Mio. 57.88 Mio. 2.49 Mrd. |
| Nettoergebnis | 18.94 Mio. 199’542 177’373 164’401 149’577 282’256 286’782 1.98 Mio. 774’802 9.88 Mio. 748’881 732’938 31.5 Mio. | 32.48 Mio. 342’187 304’170 281’924 256’503 484’030 491’790 3.39 Mio. 1.33 Mio. 16.95 Mio. 1.28 Mio. 1.26 Mio. 54.03 Mio. |
| Nettoverschuldung | -11.58 Mio. -122’056 -108’496 -100’561 -91’493.13 -172’651 -175’419 -1.21 Mio. -473’931 -6.04 Mio. -458’076 -448’324 -19.27 Mio. | 77.41 Mio. 815’596 724’983 671’961 611’371 1.15 Mio. 1.17 Mio. 8.08 Mio. 3.17 Mio. 40.39 Mio. 3.06 Mio. 3 Mio. 129 Mio. |
Beschäftigte
75
Sektor
Chemie - spezialisiert
Termine
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 16.10.26 | ₹ 58.63 | -2.15% | 12’846 |
| 15.10.26 | ₹ 59.92 | +1.99% | 13’129 |
| 14.10.26 | ₹ 58.75 | +11.14% | 31’957 |
| 13.10.26 | ₹ 52.86 | +0.11% | 676 |
| 12.10.26 | ₹ 52.80 | -1.14% | 89 |
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen
















