|
Verzögert
NSE India S.E.
13:05:09 31.08.2026
|
% 5 Tage | Veränd. 1. Jan. | ||
| 87.00 INR | +1.16% |
|
+1.16% | +18.21% |
| 15.05. | Lead Reclaim and Rubber Products Limited veröffentlicht Ergebniszahlen für das am 31. März 2026 endende Geschäftsjahr | CI |
| 17.04. | Lead Reclaim and Rubber Products prüft Kapitalbeschaffung | RE |
| Marktwert | 629 Mio. 6.61 Mio. 5.69 Mio. 5.34 Mio. 4.88 Mio. 9.17 Mio. 9.23 Mio. 63.33 Mio. 24.64 Mio. 319 Mio. 24.82 Mio. 24.28 Mio. 1.06 Mrd. | KGV 2024 |
65x | KGV 2025 | 29.7x |
|---|---|---|---|---|---|
| Enterprise Value (EV) | 670 Mio. 7.04 Mio. 6.06 Mio. 5.69 Mio. 5.19 Mio. 9.76 Mio. 9.83 Mio. 67.43 Mio. 26.24 Mio. 340 Mio. 26.43 Mio. 25.85 Mio. 1.12 Mrd. | EV / Sales 2024 |
1.81x | EV / Sales 2025 | 1.45x |
| Streubesitz |
83.63% | Rendite 2024 * |
-
| Rendite 2025 | - |
| 1 Tag | +1.16% | ||
| 1 Woche | +1.16% | ||
| Aktueller Monat | -6.30% | ||
| 1 Monat | -4.40% | ||
| 3 Monate | +1.75% | ||
| 6 Monate | +37.01% | ||
| Laufendes Jahr | +18.21% |
| 1 Woche | 83 | 87 | |
| 1 Monat | 83 | 89 | |
| Laufendes Jahr | 59.15 | 98.9 | |
| 1 Jahr | 59.15 | 98.9 | |
| 3 Jahre | 28.65 | 121.65 | |
| 5 Jahre | 25 | 121.65 | |
| 10 Jahre | 25 | 121.65 |
| Manager | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorstandsvorsitzender | 41 | 01.09.2022 | |
| Geschäftsführer | 56 | - | |
| Finanzdirektor/CFO | 42 | 01.09.2022 |
| Verwaltungsratsmitglied | Titel | Alter | Seit |
|---|---|---|---|
| Vorsitzender | 65 | 31.10.2012 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 41 | 31.10.2012 | |
| Direktor/Vorstandsmitglied | 56 | 01.01.2014 |
| % | % 5 Tage | % 1 Jahr | Veränd. 3 Jahre | Kap.($) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| +1.16% | +1.16% | +8.07% | +67.31% | 7.9 Mio. | ||
| +0.51% | +0.70% | +24.49% | +47.18% | 32.29 Mrd. | ||
| -0.60% | 0.00% | +12.99% | +19.92% | 27.55 Mrd. | ||
| +0.09% | -3.77% | +34.69% | +150.83% | 7.34 Mrd. | ||
| +5.63% | +9.99% | +7.27% | +27.30% | 7.13 Mrd. | ||
| +1.11% | +3.41% | +7.36% | - | 6.62 Mrd. | ||
| -1.82% | +0.78% | +11.36% | +56.28% | 4.96 Mrd. | ||
| +2.12% | -1.40% | +31.38% | +49.11% | 3.69 Mrd. | ||
| +1.86% | +0.34% | +3.15% | +74.69% | 3.63 Mrd. | ||
| -1.85% | -2.65% | +100.62% | +101.85% | 2.64 Mrd. | ||
| Durchschnitt | +0.82% | +0.79% | +24.14% | +66.05% | 9.59 Mrd. | |
| Gewichteter Durchschnitt nach Marktkapitalisierung | +0.51% | +0.50% | +20.37% | +49.02% |
| 2024 | 2025 | |
|---|---|---|
| Umsatz | 148 Mio. 1.55 Mio. 1.34 Mio. 1.25 Mio. 1.15 Mio. 2.15 Mio. 2.17 Mio. 14.87 Mio. 5.79 Mio. 74.9 Mio. 5.83 Mio. 5.7 Mio. 248 Mio. | 311 Mio. 3.27 Mio. 2.82 Mio. 2.64 Mio. 2.41 Mio. 4.53 Mio. 4.57 Mio. 31.33 Mio. 12.19 Mio. 158 Mio. 12.28 Mio. 12.01 Mio. 523 Mio. |
| Nettoergebnis | 3.7 Mio. 38’886.34 33’481.14 31’437.66 28’697.34 53’910.66 54’296.99 372’527 144’941 1.88 Mio. 146’007 142’833 6.21 Mio. | 14.6 Mio. 153’443 132’115 124’051 113’238 212’729 214’253 1.47 Mio. 571’930 7.4 Mio. 576’134 563’613 24.51 Mio. |
| Nettoverschuldung | 29.2 Mio. 306’887 264’230 248’103 226’476 425’457 428’506 2.94 Mio. 1.14 Mio. 14.81 Mio. 1.15 Mio. 1.13 Mio. 49.03 Mio. | 40.7 Mio. 427’750 368’293 345’814 315’671 593’017 597’267 4.1 Mio. 1.59 Mio. 20.64 Mio. 1.61 Mio. 1.57 Mio. 68.34 Mio. |
Beschäftigte
-
Sektor
Reifen
| Datum | Kurs | % | Volumen |
|---|---|---|---|
| 31.08.26 | ₹ 87.00 | +1.16% | 1’500 |
| 28.08.26 | ₹ 86.00 | -0.58% | 1’500 |
| 27.08.26 | ₹ 86.50 | +1.76% | 7’500 |
| 26.08.26 | ₹ 85.00 | +2.41% | 6’000 |
| 25.08.26 | ₹ 83.00 | -1.19% | 6’000 |
Bitte wählen Sie Ihre Ausgabe
Alle länderspezifischen Finanzinformationen
















